Регистрация: 09.02.11
ноябре 2012
06.11.12 - 12.11.12

Для отдыха с детьми!!!

Выбирала отель бюджетный вариант,чтоб съездить с детьми на осенние каникулы. На 6 дней и ночей,вылет поздно вечером обратно заплатили 42 т.р. Дети остались довольны!!!Не буду повторятся про 5 линию,знали,куда едем.За размещение поставила 4 .Расселили сразу,прилетели ночью, только номер дали средненький 223,менять не стала, всё работало,даже ребёнок сказал,что в номере ведь мы только спим. Питание нормальное,выпечки маловато,но я не любитель сладкого.Понравилось кафе-мороженое и джаз-кафе,мимо не пройти!!! Обслуживание хорошее,убирались одинаково и с чаевыми и без них. Ходили два раза в Аквапарк Джунгли.Вход 10$ и 15$ взрослый, второй раз пошли и взрослый за 10$. В Клеопатре цены мне показались дорогими,ничего там не взяла,дороже,чем в отеле сторговавшись. В Сензо Моле купила манго домой,очень вкусные и сочные,халвы. В Сензо всё в фунтах в супермаркете,но там же есть банк,где можно $$$ в фунты поменять,только нужен загран.паспорт. Мы отдохнули хорошо,накупались,позагорали.В следующий раз хотим в Джунгли попробовать. Выбирайте этот отель, не пожалеете!!!

В музее!

Кафе-мороженое!

Добавлено 17.11.12 01:15 (1 068 символов в тексте)

13:18 18.11.12

Сензо Молл-это рядом с отелем,или на территории?

09:07 19.11.12

За территорией, рядом с отелем.

12:19 19.11.12

Cвежевыжитые соки детям покупали?

16:53 27.11.12

Наталья, расскажите про пляж, я не читала ВСЕ отзывы (времени нет просто), Ваш открыла, так как тоже собираюсь с ребенком. Далеко ли, реально ли дойти пешочком, и проходит ли дорога к морю по солнцепеку или наоборот среди деревьев? Как анимация для детей, миниклуб, развлекухи всяческие? Что больше всего детям понравилось? И, только честно, поехали бы снова туда с детишками?

20:35 10.01.13

Скажите пожалуйста, а в Джангл вы на пол дня платили 10$ или за весь день?

11:07 19.01.13

С 13-17.00 этого достаточно.

Все отзывы Натали (16)