Регистрация: 19.09.12
октябре 2012
17.10.12 - 27.10.12

3.7

Отдыхать хорошо!!!

Добрый день! Ездили с 17.10.12 г. по 27.10.12 г. с Пегасом из Хабаровска. Сразу хочу сказать, что путевку надо брать минимум на 14 дней! 10 дней это очень мало! Главный плюс отеля – это его расположение! Пляж Карон отличный! Мы жили в первом корпусе на третьем этаже. Главное не попасть на первый, т.к. на территории отеля живут крысы размером с кошку и тараканы размером с жука-носорога! Номера убирали плохо, несмотря на чаевые… Если поеду второй раз на Пхукет, вряд ли остановлюсь в этом отеле, т.к. рядом их множество, есть из чего выбрать. Главное, чтобы отель был на первой линии, т.к. если пройти чуть дальше вглубь - ощутишь все прелести национального колорита Тайланда.

Кушали мы в Маме – это если пройти немного дальше к Кате, т.е. левее от отеля, массаж делали у красных – это также пройти чуть левее до таблички Old Phuket и опять повернуть налево, там небольшая торгово-массажная улочка. Сначала пошли к зеленым – не очень как-то, а у красных в ОК всегда было.

Шопинговались в Фестивале, надо приезжать с утра, т.к. территория огромная. Всегда сохраняйте чеки, у нас была ситуация неприятная: что-то там пропало у одной продавщицы и конечно подумали на русских, т.е. на нас, посреди улицы вытряхивали все покупки и при этом все это снималось на камеру, короче говоря осадочек остался…

А в общем, отдыхать на Пхукете – одно удовольствие!

P.S. по приезду записалась на курсы английского языка...!

Завтрак на открытом воздухе - это круто!!!

Пляж суперский!

Добавлено 17.11.12 06:46 (1 414 символов в тексте)

09:28 17.11.12

Странно!
Отдыхали в этом отеле и ни разу не крыс, не жуков не видели)))
Уборка в номере тоже была хорошая!Просто Вам не повезло с горничной!

17:21 17.11.12

Это просто не повезло с головой.С17 октября по 1 ноября, мы тоже там отдыхали( и уже не первый раз) всё было окей.Не надо верить таким отзывам. Там очень замечательно и убирают хорошо и завтраки замечательные и место отличное и пляж и всё всё всё.

12:13 18.11.12

Что такое "красные" и "зеленые" ?

13:25 18.11.12

Людмила, а у Вас видимо просто проблемы с чистоплотностью.Запишитесь на курсы домохозяек... Повторюсь: уборка была никакая, полы не мылись, а подметались, зуб паста, щетка, мыло не менялись ни разу и т.д. и т.п.! Плюсы отеля - это цена и расположение.
Инна, там у них форма по цвету отличается, увидите. Есть зеленые, красные, розовые... Так вот у красных нам понравилось больше других.

13:39 18.11.12

это массажные салоны, но везде в принципе одинаково, не надо думать что где то лучше, а где то хуже.нас очень много, где то нас погладили лучше чем где либо, если вам это не к чему, то и не надо деньги тратить.

13:48 18.11.12

Ну наверное только в Хабаровске живут чистоплотные, а везде свиньи. Мы ездили туда второй раз.А то что пробегают крыски,то это по всему острову и отель тут не при чём.Уборка влажная каждый день.Люди из4-х зв. Принцесс все завидовали нашим завтракам.Конечно Олеся возьмите подороже, а смысл будет тот же.Молодо зелено.

17:37 18.11.12

Ну, ладно Вам не ругайтесь!
Ну, правда, мы жили в этом отеле 14 дней и номер был на первом этаже...я вставала в 6 часов утра и выходила на балкончик.Долго сидела наслаждалась красотой и свежим воздухом...не хотелось терять драгоценные минуты отдыха и спать!!!И кроме персонала отеля , который чистил бассейн и убирал территорию никого не видела)))ну, я имею ввиду тараканов и жуков!
Конечно, если есть отели дешевле и лучше, и чище, то можно и туда поехать, главное отдых в Таиланде!!!

14:56 21.08.14

Подскажите, как было в этот период с погодой? Дождей много было?
Спасибо!

Все отзывы Олеся (2)