Удалённый

ноябре 2012
08.11.12 - 15.11.12

2.7

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

это ужасно

Уважаемые туристы которые хотят хорошо отдохнуть с детьми или семьей, не тратьте время и деньги на этот отель. Плюсов в нем нет. Номера грязные, бассейн холодный и не подогревают. для детей нет ничего. анимации нет. скучно. радовались когда ехали домой.

Добавлено 17.11.12 13:22 (253 символов в тексте)

09:31 21.11.12

вы нас зачем путаете? там же детский клуб тукан,или его закрыли? а может вообще снесли? кстати кто зимой отдыхает в егги понимает,что подогрев бассейна особой погоды не делает,а мы и в обычном купались,клева))

16:06 26.11.12

мы были в прошлом году в этом отеле в декабре лучше чем там детского клуба мы не видели дети уезжать оттуда не хотели

13:27 29.11.12

мы наверно были с Вами в разных отелях...

21:10 02.12.12

Очень хочется что-бы админы сайта Топхотелс нашли способ не позволять размещать отзывы по отелям всяким заказным типам,этот отзыв 100% заказуха, были в в 11 году Ноябрь,все понравилось (см.отзыв) А детский клуб Тукан это нечто,у нас дети взрослые,внуков пока нет,но вот вечером,когда надоедал пьяный ОР наших соотечественников,мы шли и любовались детками в Тукане,и ведь детей не подкупишь и незаставишь вести себя неискренне! Какие у них счастливые лица! Как искренне они радовались жизни! И только профессионал- аниматор может этого добиться! Какой еще нужен людям детский клуб? Он выше всякой похвалы! Я не думаю что за год все сильно поменялось в худшую сторону. Вообщем отель классный по всем параметрам,его беда много СНГовцев! я не зря так написал,потому что все судят Тагил,но Донбасс из Кривого Рогу с самостийной Украины еще хлеще,да и подданные батьки тоже не подарок,а о всех бледнолицых говорят Русские! А Татьяна хозяйка отзыва домой то доехала? А то поди с радости что вырвалась на свободу куда нибудь налево завернула?

10:47 04.12.12

Зря Вы так Татьяна пишите. Отдыхали с 19.11.12 по 28.11.12 в Спорте. Бассейн подогревается, а маленькие бассейны в детской зоне вообще горячие. Для детей есть всё, что нужно для отдыха. С 10,00 Тукановцы забирают с пляжа всех желающих детей и до 13,00 родители свободны. Причем на обед детей водят аниматоры клуба. Я наблюдала за своей дочей (8лет) как они ходят: что-то щебечут друг другу, все веселые, прыгают, счастлиииивые. С 14,00 и до 17,00 опять детишек приглашают в Тукан - проходят занятия по интересам (настольные, подвижные игры). И в добавок еще лица все разрисованные, прикольные. И в 20,00 до 21,30 в клубе мультики и дискотека. Что еще можно желать??? Нам очень понравился отель, и всем его будем рекомендовать.

22:44 07.12.12

По соседству отель Savoy, так надо было мошной потрясти и получить желаемое, но значительно дороже. Не гоже хаять гостеприимных хозяев, то был Ваш выбор.