Регистрация: 17.11.12
июле 2012
29.06.12 - 10.07.12

Отличный отель! Отдыхали с мужем и сыном! Когда нам...

Отличный отель! Отдыхали с мужем и сыном! Когда нам посоветовали этот отель, то отзывов не было практически о нем!!!! Но мы очень рады, что выбрали именно его! Были с конца июня по начало июля. Питание отличное, особенно в Таверне!!! Если перечислить, все то, что было на ужин, например,то......Такого изобилия редко встретишь где!!!!Номера просторные, светлые, без особого шика, но очень уютные и чистые! Персонал доброжелательный,вежливый! Про территорию можно сказать только хорошие слова! Для детей это РАЙ! Горки, бассейн, корты и т. д....Есть на все вкусы и интересы развлечения! Напитки в баре и ресторане достойные! Так же мы брали машину на прокат! Масса впечатлений мы получили от этой поездки!Всем рекомендуем посетить этот отель! В целом от отпуска остались очень теплые воспоминания о Греции, об острове Крит! Греки очень доброжелательные и не навязчивые люди!С ними очень приятно общаться, даже не зная ни одного иностранного языка, можно объясниться!!!!

Добавлено 17.11.12 13:43 (969 символов в тексте)

01:02 10.01.13

Подскажите, пожалуйста, каким было море теплым или не очень, были ли волны? Какой вход в море? Спасибо!

10:12 10.01.13

Море, в конце июня было очень теплым! В первые дни прибывания волны были сильные! Но нам показалось это большим плюсом! Ветерок с моря дал возможность не сразу окунуться в жару! Потом же море было тихим и спокойным! Берег разнообразный! Если рядом с пирсом, то каменные плиты, но если пройти несколько метров правее, то там отлично!

09:27 14.01.13

Скажите, пожалуйста, сколько ресторанов, таверн, кафе и баров на территории отеля?

16:42 14.01.13

Подскажите пожалуйста отель вроде не новый, а номера не сильно убитые ? Мы забронировали бунгало с прямым видом на море, далеко ли море от бунгало .

22:34 14.01.13

Номера свежие! Бунгало ближе к морю, чем корпус в котором мы жили. Посетите обязательно Таверну!!!!! Там чудесные ужины!

08:40 15.01.13

Я тоже все заморачивалась бунгало, но у Пегаса под бунгало подразумевался не только 2-х этажный корпус, но и 3-х этажный за ним, поэтому решили не переплачивать, так как неизвестно куда заселят, а то заселят на 1-й этаж 3-х этажного, и будет вид на 2-х этажные бунгало.

14:03 13.02.13

Добрый день, подскажите горки большие бесплатные? (а то подруга была в отеле с платными горками) Вечерняя анимация на каком языке? и детская анимация на русском? а то пишут, что он на немцев рассчитан:( Спасибо за ответ

22:50 13.02.13

Здравствуйте, Татьяна! Горки бесплатно! Анимация на немецком языке, но думаю в этом году должна быть и на русском, т.к. число русских туристов резко увеличилось!!! Детская анимация была на русском языке!

14:41 14.02.13

Здравствуйте, Оксана! Подскажите, пожалуйста, через какого туроператора Вы ездили.

11:37 15.02.13

Варвара, точно не помню, но по моему Пегас!!!!

16:36 18.02.13

Скажите, вход в море удобный для детей? Там песок или галька?

10:25 19.02.13

Вход разнообразный! Есть конечно много места для детей!!!!!!!!!!!!!!!!!

19:23 27.02.13

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, про питание для маленьких детей (2,5 года), есть ли детский или диетический стол; есть ли детская площадка, в тени ли она? Часто ли море штормило? Заранее большое спасибо

19:23 27.02.13

00:26 29.04.13

Tatty15, питание для детей, конечно же есть! Много вареных овощей для здорового питания! Из 12 дней море штормило дней 5 наверное. Но купаться было можно взрослым. Детская площадка днем, в самое пекло на солнышке, а утром и вечером в тени. Но мини-клуб в тени, там были малыши с мамами!

23:15 06.05.13

Подскажите, пожалуйста, Вы отдыхали по системе "все включено", если Да, то платно ли посещение Таверны "Zorbas" ? Спасибо!

09:32 13.05.13

Да, мы отдыхали по системе " Все включено", Таверна была бесплатна для нас!

Все отзывы Oksana (6)