Регистрация: 24.06.11
Отзыв об отеле The Ritz-Carlton, Moscow (отель был переименован 01.04.22)
ноябре 2012
06.11.12 - 11.11.12

Очень красивый отель. Пожалуй, самый красивый отель Москвы...

Очень красивый отель. Пожалуй, самый красивый отель Москвы!!!

Заселили нас очень быстро (насмотря на то, что заселение с 15:00, а мы приехали в 13:00). Около 5 минут заполнили на ресепшене необходимые бумаги и нам выдали электронные ключи от номера.

Очень понравилось то, что лестницы, ведущей в номера нет. Попасть на этаж можно только, используя лифт. И лифт "слушается" только тех, у кого, собственно, есть электр.ключ (карточка) от номера, который нужно вставить в отверстие около кнопок лифта. Это очень хорошо, т.е.никто посторонний (кто не живет в отеле) не сможет попасть выше 1 этажа.

Людей в холле (1 этаж) было всегда ооочень много, всё время были какие-то конференции, встречи, всегда было шумно. Но в то же время, в холле очень приятно сидеть.

Номер у нас был стандартный Superior. Он рассчитан на 2-3 взрослых. В номере 2 кровати, нам хотели поставить третью, но мы отказались, так как 2 человека очень хорошо поместились на одной кровати, т.к.они довольно большие.

Просторный номер. Ванаая комната - просто шик: два умывальника, ванная, отдельная зона для душа и отдельная зона для туалета с биде.

Вид из номера был на Красную площадь.

Номер убирали 2 раза в день... Полотенца меняли ежедневно, постельное белье через день.

Расположение отеля великолепное. Всё находится рядом. Чтобы дойти до Красной пл., нужно пройтись по подземному переходу, который находится прямо возле входа в отель.

Нам очень всё понравилось. В Москве мы теперь всегда будеи останавливаться в этом отеле!

Добавлено 17.11.12 19:04 (1 502 символов в тексте)
Все отзывы Fendi (13)