Регистрация: 21.09.12
Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
сентябре 2012
24.09.12 - 02.10.12

Сказочное место! Отель Rixos Tekirova навсегда покорил меня!

Общее впечатление: Лично моя оценка отелю 5+ И я с огромным удовольствием приеду туда ещё! …главным фактором, повлиявшим на мою оценку стало ОТНОШЕНИЕ ПЕРСОНАЛА.

Номера: Заселение прошло без лишних заморочек и задержек. По прибытию в отель, минут через 10-15 мы уже поднимались в номер. Номер мы бронировали заранее, это был корпус Б с видом на море. Комната оказалась очень просторной, светлой и аккуратно убранной. Ванная комната совсем не маленькая, как некоторые пишут, тоже очень чистая, и светлая. Видно было, что уборку в номерах проводят очень тщательно и добросовестно. Но больше всего меня потряс вид, который открывался с нашего балкона. Голова закружилась от этой сказочной красоты. В номере всё в отличном состоянии, свежие цветы на столе, чистая посуда, белоснежные халаты и полотенца, ни пылинки, ни грязинки. Мы были ооочень довольны. Ставлю самую высокую оценку.

Питание: Выбор блюд потрясал своим изобилием. Всегда очень свежая зелень, вкусные супы, солёности, мясные блюда, море выпечки и сладостей, Так же за время нашего отдыха, мы дважды попали на вечер национальной кухни и один раз на вечер море продуктов. Всё хотелось попробовать, глаза разбегались, всё такое яркое, вкусное! Также хочется отметить Аля Карт Рестораны. Очень советую их посетить, кухня, обслуживание, всё СУПЕР!

Персонал и обслуживание: Сервис в отеле на самом высоком уровне! Персонал отлично обучен, каждый знает свои обязанности, все очень приветливые, улыбчивые. Особенно хочу отметить официантов. Очень трудолюбивые, всегда в работе, никто не стоит без работы, Постоянно подходят к столику, интересуются, чем могут помочь, очень очень приветливые, всегда очень искренняя приветливая улыбка. Я подружилась со всеми официантами, кто нас хоть раз обслуживал .Будучи менеджером по гостиничному делу, могу отметить очень высокий уровень подготовки и профессионализма. Одним словом МОЛОДЦЫ ребята !Отличные кадры! Вообще хочется отметить, что никто не боится работы. Весь персонал исполняет свои обязанности очень добросовестно. Наблюдала, как каждое утро парни ходили по периметру и вытирали скамейки с тряпочками и разбрызгивателями. На пляже, в течении дня парни ходили очищали и даже мыли мусорные чаши. При этом делали они это очень непринуждённо, без какой либо брезгливости. Честно, я была приятно удивлена. Всему персоналу отеля ставлю наивысшую оценку и благодарю за отличное обслуживание.

Территория отеля и природа: Одним словом - вокруг красота! Очень много зелени. Любила прогуляться по аллеи, вдоль которой растут пальмачки. Деткам и любителям животных будет приятно встретить кисулек, которые там живут. Я ещё та кошатница, и поэтому с огромным удовольствием сюсюкалась с ними. Каждый раз с полными карманами выбегала из столовки, чтобы покормить лапулек, и радует, что таких, как я было много.

В ЗАКЛЮЧЕНИИ ещё раз хочу ВСЕХ ПОБЛАГОДАРИТЬ ЗА ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ! Çok çok

teşekkür ederim! Görüşürüz!

Добавлено 18.11.12 01:34 (2 952 символов в тексте)

21:23 21.02.13

Будьте добры, напишите в каком номере вы отдыхали, мы едем туда на майские и не хотелось бы заселиться в шумный или грязный номер?

15:20 22.04.13

Уважаемые Гости,

мы в свою очередь благодарим Вас за то, что нашли время, и поделились своими впечатлениями о Вашем отдыхе в Rixos Tekirova. Наша команда, старалась приложить все усилия, чтобы Ваш отдых был комфортным.

Мы искренне ценим ваши комментарии относительно наших сотрудников, это приятно что мы смогли быть полезны Вам.

Позвольте огласить список работ, которые были проведены в 2013 году: в Б блоке были отремонтированы ванные комнаты во всех номерах, в каждом номере установлена душевая кабина; был изменен Барбекю Аля Кар Ресторан; расширена терраса Главного ресторана; реконструирована площадка Arena Club; отремонтированы игровой салон и Disco Lost.

Команда отеля Rixos Tekirova будет рада видеть Вас еще раз у нас на отдыхе. Пожалуйста, для любых вопросов, пожеланий, просьб, обращайтесь к нам - мы всегда рады помочь.

С уважением,
менеджмент отеля Rixos Tekirova