Регистрация: 30.04.12
Отзыв об отеле Aska Buket Resort & Spa (отель был переименован 01.01.15)
сентябре 2012
05.09.12 - 17.09.12

3.7

Для отдыха с маленькими детьми не рекомендую

Отдыхала в сентябре с дочкой 1,6 и мамой.

Территория отеля красивая, но очень маленькая и от ресепшена идет спуск с горки - ребенка одного отпустить страшно, после спуска с горки куча ступенек, приходилось ездить на лифте. Обратно подниматься тоже сложновато, особенно тем кто живет в первом корпусе.

Питание хорошее и качественное, проблем с животом ни у кого не было.

Детская площадка очень маленькая, с одной горкой и двумя качелями (одна из них кривая), горка такая что детей на ней я почти никогда не видела. Аниматоры занимаются с детишками только на немецком, русским там скучно.

Вечерняя десткая анимация дочке понравилась хотя была не на русском, она всегда ждала ее с нетерпением)

Море это самое лучшее что есть в этом отеле и ради чего стоит сюда приехать, ребенок спокойно ходил босиком по воде без спец.обуви, сам пляж мелкая галька босиком не пройдешь.

Лежаков хватало не всегда, сам пляж с лежаками маленький и половина из них занята полотенцами без отдыхающих, которые неизвестно где пропадают.

На пляже везде валяются окурки, которые похоже просто не успевают убирать за отдыхающими!!!

Не рекомендую этот отель не курящим людям п.ч. курят везде и это не очень приятно, не курят только в главном ресторане в помещении с кондиционерами.

Развлечения и спорт

Красивые фото на закате делает отельный фотограф

Очень вкусные лепешки печет бабулька!

Для детей

Для детей

Детский бассейн

Добавлено 18.11.12 02:18 (1 274 символов в тексте)