Отзыв об отеле Yassou Kriti (отель был переименован 03.10.19)
октябре 2012
02.10.12 - 12.10.12

Хорший семейный отель.

Здравствуйте уважаемые посетители сайта!Скажу сразу что отель нам понравился,ничего такого криминального как в пред. отзвах мы не наблюдали.

Персонал отеля очень приятный,хорошие милые девочки гречанки,всегда улыбались.На ресепшене девушка Татьяна,все подскажет расскажет!Большой ей привет и благодарность!

Питание хорошее,мой муж(любитель вкусно покушать) был очень доволен изобилием мясных блюд,(курочка,свинина,баранина...все)и второго(рис,макароны,куча салатов,соусы,булочки)все было очень вкусно и хорошо.у нас было все вкл. но мы часто кушали в тавернах после прогулок в Ханью или Ретимно.Так что насчет еды совсем не переживайте..на мой взгляд и вкус кормят греки намного качественее потока Турции и Египта.Единственное не было фруктов(только апельсины) и для сладкоежек выбора сладкого(но всегда было мороженое,оно очень радовало деток) и какие то ванильные пудинги.впринципи и этого достаточно,сладости и дома поешь)

Брали машину ездили в разные районы Крита,на дикий Крит(Ливийское Море)Крепость Франко Костело,и многое другое.Экскурсии в самые интересные места типо (Греческих Мальдив-Элафониси)очень дорогие..и целый день тястись в автобусе по серпантину и жаре мы не хотели..самый идеальный вариант ездить везде самим.До города Ретимно добирались на Автобусе,остановка сразу же через дорогу от отеля..тоесть 2 шага.Рядом с отелем 2 супермаркета..там можно купить водичку...пиво..соки...еду..косметические средства.Очень удобно если кто то что то забыл,да и просто хорошо когда рядом магазин.Много таверен.Очень вкусно,доступно.

Сам номер нам конечно же меняли,наверное как и многим посетителям

Каврос Бич...просто первый был ну наверное сааамый плохой в отели,на балконе не возможно было сидеть в трусах,т.к. напротив была лестница ,где поднимались отдыхающие в свои номера.и вечером при вкл. свете надо было обяз. зашторивать окна..иначе будет как в театре.В итоге нам на утро(прелетали ночью) дали хороший номер,достаточно большой,есть ванна,холодильник,шкафчик..все что надо.Не было фена...это для меня плохо.Берите с собой.

Сама Греция очень понравилась..особенно деревушки,где сидят старенькие бабушки и дедушки..очень красивые церкви..красивое теплое море.Отдохнули с мужем отлично.ОЧень рекомендуем.Не нужно настраивать себя плохо и читать отзывы приверед...я тоже привереда в какой то степени,но отелем и самим отдыхом осталась более чем довольна.Кстати было очень много семейных пар с детьми,им обычно давали номера на 1 этаже с большой террассой.Мы с удовольствием вернемся туда тоже со своим ребенком (когда она чуток подрастет) Место очень тихое и спокойное..без движух и тусовок(если это нужно,езжайте в Город Ретимно или

Ханью ,там ночная жизнь кипит)так что для сна вас и ваших детей место идеальное.Если спишь с откр. балконом слышно как стрекочат кузнечики.Рядом с отелем есть какое то озерцо и там плавают рыбы и очень много черепах.Очень здорово.Можно за ними понаблюдать.

Полоса пляжа широкая и длинная...поэтому есл не хочешь лежать со всей тусовкой попа к попе..отойди и лежи хоть на песке,хоть на лежаке,места хватает.

Желаем приятного отдыха на Острове Крит.

Добавлено 18.11.12 03:50 (3 112 символов в тексте)

16:35 10.07.13

Спасибо за отзыв,настраивает на позитивный лад)))Летим в июле с годовалым ребенком,поэтому,если можно напишите поподробнее про питание!И сколько стоит аренда машины?