Регистрация: 18.08.11
Читательский охват: 20348
октябре 2012
13.10.12 - 20.10.12

Посетили Блаумар с 13 по 20 октября. Европу не очень люблю...

Посетили Блаумар с 13 по 20 октября. Европу не очень люблю из-за размеров отелей и сервиса ( люблю азию). И так как были в Испании, отель буду сравнивать с европейскими.

Разместили мгновенно. Причем гостили с друзьями и, соответственно просили номера категории суперриор рядом. Просьбу выполнили, предоставили 2412 и 2413 с хорошим видом. Оплатили сейф, спросили пароль. Больше на рецепшен не обращались.

Номера-самые большие номера, которые нам предоставлялись в других европейских странах. Что несомненно удивило и порадовало. Великолепные балконы-терассы, на которых проводили практически все ночное время с распитием террагонского вина.

Питание в отельном ресторане неплохое. Сильно омрачает система сервиса ресторана. Об этом достаточно четко писал Александр, повторяться не буду. Брали полный пансион ( напитки за плату). Завтраки обычные, с яичницей ( кто-то писал, что не было), Была! Обеды самый минимум, так как желающих обедать было совсем мало. Ужин лучше. Исправно посещали только завтраки. Обедали в итальянском ресторане ( налево от отеля ), ужинали три раза в ресторане Вилла Александр (направо от отеля). Хотелось более комфортного сервиса и более вкусного питания. Ведь на отдыхе мы!

ресторан Вилла Александр-место для гурманов средиземноморской кухни ( великолепные устрицы) и ценителей марочного вина ( гигантский винный погреб). Если средства позволяют, рекомендую посетить.

Никаких отрицательных эмоций отель не вызвал. Обычный отель, не лучше и не хуже других. Но с гораздо более удобным расположением.

Время отдыха провели неплохо, хотя и не удалось покупаться (вода в бассейне холодная, не подогревалась, а на море были гигантские волны). Отель могу рекомендовать нетребовательным туристам, которые в состоянии обеспечить себе комфортный отдых и питание за пределами отеля. А сам отель - как ночлежку.

Удачных поездок, захватывающих путешествий!

Добавлено 18.11.12 13:25 (1 879 символов в тексте)
Все отзывы NataliSmi (17)