АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.11.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 14
Комментариев: 8
Читательский охват: 19246
Фото: 81
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

нам очень понравилось

Всем привет!Ездила с подругой вдвоем с 5 по 15.11.12 из Симферополя(HB).Поселили быстро , большой№306 в тихой части отеля ,кормили хорошо,воровства НЕ ЗАМЕТИЛИ!Но, прочитав все отзывы, носили все док-ты и $ с собой. Кто-то подумает, что это неправильно, но мы так решили.В нашем 306 номере был фен, 2 большие отдельные кровати, на полу- ковер, 2тумбы, гардеробная,LCD телек, из номера -выход на веранду и вид на бассейн. Убирали часто и всегда меняли полотенца,хоть мы и не просили.

У бассейна всегда немноголюдно и тихо. Возле второго бассейна всегда играла музыка, там же проводили дискотеки и там аниматор Женя проводил вечера Мистер отель и др. В Нааму Бей возят каждый вечер бесплатно в 21-00 и забирают в в 12-00ночи.

Завтрак с 7утра, мы ходили к 8,завтракали, ждали автобус на пляж. Из отеля возят на 2 пляжа бесплатно (коралловый в 9-30 и песчаный Терразина в 9-00 и в 9-15).На песчаный возят еще в 14-00 и забирают в 17-00 За это время можно сходить на старый рынок(он в 50м от пляжа Терразина) и купить фруктов и сувениров или покушать в разных кафешках и вернуться бесплатно на автобусе,который отходит от пляжа в 17-00. Если на рынке задержитесь, то за 10 фунтов поедете на такси.Если вас интересуют кораллы, то в 9-30 вас отвезут на коралловый пляж.Это фантастика-рыбы, кораллы, буйство красок,шикарный вид и море+29!!!Обязательно возьмите маску с трубкой и спец.тапочки(если этого нет, то маску с трубкой купите на старом рынке за 5$ и тапочки там же)

Погода была оч. теплой первые 5дней, а с 11.11 похолодало, поднялся ветер и вечером без кофточки уже нельзя. 13.11 ездили в Израиль, а накануне, уже взяв путевки, увидели по ТВ о военных действиях в секторе Газа,но все-таки поехали, ничуть не пожалели.Все прошло отлично, увидели Мертвое море, в нем покупались, съездили в Иерусалим, были в Храме Гроба Господня, съездили в Палестину, в Вифлием в Храм Рождества Христова. В Палестине нас покормили шикарно и, накупив сувениров, счастливые вернулись через Табу в Шарм.Естественно, экскурсию в Израиль мы купили на улице у Юры за 65 $( выйти из отеля налево, 200м пройти и на углу улицы будет Гена и Чебурашка)

Отдых прошел отлично, очень хочется снова назад, на берег Красного моря.До этого я три раза была в Хургаде и только побывав в Шарме, я поняла всю красоту подводного мира. В Хургаде, конечно, все намного дешевле,но в Шарме такииие кораллы, неимоверной красоты глубины, рифы,рыбки, что кажется попала в сказку.

Теперь о том, что не понравилось. Бусик на пляж рассчитан на 15 человек, поэтому приходилось под палящим солнцем ждать,когда бусик снова вернется(первые 5 дней в отеле было много отдыхающих). И самое неприятное - это запугивание гида из Корал Тревел,если мы вдруг купим экскурсии на улице , а это им расскажут охрана отеля, представитель с рецепшен, то нас ЛИШАТ СТРАХОВКИ!!!!Считаю, что это просто недопустимое поведение принимающей стороны. Нас ОБЯЗАЛИ подписать бумагу, что мы никуда с фирмой ОДЕОН(они же Корал Тревел) ехать не будем.Интересно, вправе ли они заставлять нас подписывать какие-либо бумаги?

А в остальном все замечательно. Желаю всем отличного отдыха, веселых компаний и приятных впечатлений от экскурсий.

Фото туриста отеля

Прочее

Иерусалим, вид на Стену Плача. Привет гиду Алексу!!

Фото туриста отеля

Пляж

наш коралловый пляж.Вид сверху.Красотищщща

Фото туриста отеля

Номера

наш номер

Фото туриста отеля

Отель

холл отеля вива шарм

Фото туриста отеля

Прочее

Мертвое море

Добавлено 18.11.12 14:54 (3 198 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:53 10.12.12

Wi-Fi есть в отеле? сколько стоит?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (14)