Регистрация: 17.11.13
Читательский охват: 19246
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

нам очень понравилось

Всем привет!Ездила с подругой вдвоем с 5 по 15.11.12 из Симферополя(HB).Поселили быстро , большой№306 в тихой части отеля ,кормили хорошо,воровства НЕ ЗАМЕТИЛИ!Но, прочитав все отзывы, носили все док-ты и $ с собой. Кто-то подумает, что это неправильно, но мы так решили.В нашем 306 номере был фен, 2 большие отдельные кровати, на полу- ковер, 2тумбы, гардеробная,LCD телек, из номера -выход на веранду и вид на бассейн. Убирали часто и всегда меняли полотенца,хоть мы и не просили.

У бассейна всегда немноголюдно и тихо. Возле второго бассейна всегда играла музыка, там же проводили дискотеки и там аниматор Женя проводил вечера Мистер отель и др. В Нааму Бей возят каждый вечер бесплатно в 21-00 и забирают в в 12-00ночи.

Завтрак с 7утра, мы ходили к 8,завтракали, ждали автобус на пляж. Из отеля возят на 2 пляжа бесплатно (коралловый в 9-30 и песчаный Терразина в 9-00 и в 9-15).На песчаный возят еще в 14-00 и забирают в 17-00 За это время можно сходить на старый рынок(он в 50м от пляжа Терразина) и купить фруктов и сувениров или покушать в разных кафешках и вернуться бесплатно на автобусе,который отходит от пляжа в 17-00. Если на рынке задержитесь, то за 10 фунтов поедете на такси.Если вас интересуют кораллы, то в 9-30 вас отвезут на коралловый пляж.Это фантастика-рыбы, кораллы, буйство красок,шикарный вид и море+29!!!Обязательно возьмите маску с трубкой и спец.тапочки(если этого нет, то маску с трубкой купите на старом рынке за 5$ и тапочки там же)

Погода была оч. теплой первые 5дней, а с 11.11 похолодало, поднялся ветер и вечером без кофточки уже нельзя. 13.11 ездили в Израиль, а накануне, уже взяв путевки, увидели по ТВ о военных действиях в секторе Газа,но все-таки поехали, ничуть не пожалели.Все прошло отлично, увидели Мертвое море, в нем покупались, съездили в Иерусалим, были в Храме Гроба Господня, съездили в Палестину, в Вифлием в Храм Рождества Христова. В Палестине нас покормили шикарно и, накупив сувениров, счастливые вернулись через Табу в Шарм.Естественно, экскурсию в Израиль мы купили на улице у Юры за 65 $( выйти из отеля налево, 200м пройти и на углу улицы будет Гена и Чебурашка)

Отдых прошел отлично, очень хочется снова назад, на берег Красного моря.До этого я три раза была в Хургаде и только побывав в Шарме, я поняла всю красоту подводного мира. В Хургаде, конечно, все намного дешевле,но в Шарме такииие кораллы, неимоверной красоты глубины, рифы,рыбки, что кажется попала в сказку.

Теперь о том, что не понравилось. Бусик на пляж рассчитан на 15 человек, поэтому приходилось под палящим солнцем ждать,когда бусик снова вернется(первые 5 дней в отеле было много отдыхающих). И самое неприятное - это запугивание гида из Корал Тревел,если мы вдруг купим экскурсии на улице , а это им расскажут охрана отеля, представитель с рецепшен, то нас ЛИШАТ СТРАХОВКИ!!!!Считаю, что это просто недопустимое поведение принимающей стороны. Нас ОБЯЗАЛИ подписать бумагу, что мы никуда с фирмой ОДЕОН(они же Корал Тревел) ехать не будем.Интересно, вправе ли они заставлять нас подписывать какие-либо бумаги?

А в остальном все замечательно. Желаю всем отличного отдыха, веселых компаний и приятных впечатлений от экскурсий.

Иерусалим, вид на Стену Плача. Привет гиду Алексу!!

наш коралловый пляж.Вид сверху.Красотищщща

наш номер

холл отеля вива шарм

Мертвое море

Добавлено 18.11.12 14:54 (3 198 символов в тексте)

12:53 10.12.12

Wi-Fi есть в отеле? сколько стоит?

Все отзывы Ольга (14)