Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Всем Привет!) Отдыхали в отеле с 21 октября по 31 октября 2012г.

Территория небольшая, но уютная. Все близко: пляж, душ, бар, даже в холле есть интернет (Wi-Fi)). Температура воздуха поднималась где-то до +38-39 градусов. Номер был вполне уютный с кабельное ТВ. Все в номере функционировало. Уборка номера производилась каждый день (за доллар)), полотенца меняли каждый день.

Персонал приветливый и постоянно делающий комплименты. Очень приятно!)

Еда вкусная, особенно сладкий стол (много сладких вкусняшек)). На ресепшен отзывчивые сотрудники - помогут в любом вопросе.

В отеле отдыхают почти только русские туристы.

Очень понравилась экскурсия на "Райский остров"! Море - потрясающее: бирюзовое, теплое, красивое. Если еще раз будем в Египте, то обязательно съездим на "Райский остров"!!!)))

Очень…Очень… Понравилась Анимация!!!))). Ребята большие молодцы!!! Насыщенная программа: сценки, шутки, детская анимация, пенная вечеринка, мисс отеля, мистер отеля, караоке, лото и многое, многое другое! Даже днем на пляже каждый день программа (кроме воскресенья – у аниматоров выходной). Просто наслышана про программы в других отелях и на других курортах, что они никакущие)). А В Dessole Marlin Inn Beach Resort Самые Лучшие Аниматоры !!! ))) Девочки аниматоры - русские, мальчики - турки! Отлично понимают русский юмор и правильно применяют его на практике. Каждый день Дискотеки – музыка отличная).

Поездка очень понравилась! Было интересно! Остались приятные воспоминания!) Отдых, солнце, море и хорошая развлекаловка) Всем большое спасибо за приятно проведенный отдых! Соскучилась, хочу еще к Вам !!! Всем Аниматорам Большой Привет, особенно Эко и Уфуку!!! ))) ;)

Добавлено 18.11.12 15:05 (1 608 символов в тексте)