Регистрация: 22.11.12
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
ноябре 2012
06.11.12 - 14.11.12

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Совершенно не рекомендую этот отель для тех, кто не первый раз отдыхает в Египте и есть с чем сравнивать!

Отдыхала с мамой в этом отеле с 6 по 14 ноября. Честно говоря, я была в шоке от того, насколько грязно и ужасно в номерах...Это был настоящий кошмар. Изначально я покупала номер с видом на море, в итоге на ресепшене нам пытались втюхать совершенно ужасные номера с видом на х... знает что.... За определенную плату нас в итоге поселили в номере 2225. Очень хороший номер по сравнению с отстоем, который предлагали ранее. Питание вполне сносное, но однообразное. Очень понравилась выпечка. Я в Египте отдыхала уже 7й раз и никому не рекомендую этот отель!!!! Ужасный! Анимация очень слабая, шоу тоже скучные. Практически 100 % проживающих - русские и украинцы. Кроме того, персонал не просто неприветливый, а хамский и наглый!!! Отврат полный! В номерах убирают крайне редко и то надо выпрашивать. В нашем ВИП-номере отваливалась ручка у двери, не закрывался балкон и вода в ванной комнате не уходила...И это считался очень крутой номер, даже смешно! Уважаемые туристы, если не хотите испортить себе отдых, не выбирайте этот ужас.

Добавлено 18.11.12 15:35 (1 029 символов в тексте)

17:15 22.11.12

Скажите работает ли бар на пляже и кормят ли днём на пляже и у бассейна?

19:58 22.11.12

Да, бар на пляже работает, более того, могу сказать, что напитки очень даже приличные))) По поводу питания не интересовалась.

Все отзывы Rimma (2)