АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1643 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
5 comments
Vacation as a Family with children in November 2012
06.11.12 - 16.11.12
- Воздержалась
3.7
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали в отели с 6 ноября на 11 дней с ребенком 4 года...

Translate

Отдыхали в отели с 6 ноября на 11 дней с ребенком 4 года.

отдыхают одни немцы и англичане. Русских было 7 человек на весь отель. Программа вечерняя на англ яз. попали один раз (ребенок хотел посмотреть шоу попугаев- фото стоит 10 евро с попугаем).

Номера нормальные, чистые, не пять звезд, свои 4* они подтверждают. Полотенце меняют, если кидаешь на пол. Шампунем и гелем не пользовались, но насколько знаю, знакомые писали записки горничной, чтоб им добавляли...Убирали каждый день, в общем чисто, ничего не пропадало, ничего не трогали. Холодильник в номере. Сейф платный 3 евро сутки и залог 10 евро.

Еда :

Завтра - если вы согласны закукарекать через 10 дней - добро пожаловать)))) Омлет, яичница и варенное - в общем в любом проявлении. Помидоры варенные, Бекон жаренный. В общем в другой раз - если этот отель - то без завтрака точно. Кофе не вкусное из автомата , там же вариться капучино и экспрессо и горячее молоко. Пакеты какао рядом лежат. Ложек маленьких вечно не хватало.

Ужин- попадали пару раз - напитки платные (были на завтрак-ужин). Вино самое дешевое- не вкусное, но цена за бокал около 3 евро. На ужин разнообразие в еде бывает. Баранина очень уж тонко порезано... больше костей, чем мясо))) первые дни напитки никто не контролировал. За две бутылки колы и два бокала вина - 10 евро счет в итоге.....

тк брала машину на прокат на весь период еще в аэропорту, то пляжи выбирали не около отеля. А так не далеко La Arena но ребенку в 4 года купаться там опасно... были большие волны. в другой стороне город Лос Гигантес пляж понравился больше, но туда надо ехать на автобусе.

Вечером у нс было тихо, точнее очень тихо.... рестораны на улице пустые и народу никого... наверно не сезон...

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0
Added: 18.11.2012 16:23
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 717 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

А зачем полотенца на пол кидать? Мы такие чистоплюи? Вы дома их тоже каждый день меняете. Как почитаешь. охреневаешь. Купить тур тысяч за двести с рыла и всё будет о кей
У Вас машина была причём тут автобус?. Надо брать всё включено и и проблем не будет . И напитки там прекрасные . с турляндией и Египтом не сравнить Хотя вы наверное только Хенесси 25 летний предпочитаете за путёвку в25 косарей с лица
Useful review
спасибо за отзыв,очень полезная инфо,так как едем с детьми.
а вы ,товарищ, так с родителями тоже разговариваете?если вам не нужен отзыв,зачем его комментировать,чтобы вставить свое Я??
serq я Вас разочарую, в Египет поехала 1 раз за 10 лет, в Турции никого не забывала, чтоб посещать... Извините, есть с чем сравнивать. Насчет цены - она не всегда оправдана и за 200 тыс с персоны. А когда платишь деньги хочешь получить комфорт. А если Вам главное дешевле - то самое оно дома на диване с каналом discovery и с Хеннесси. Да еще - не все русские пьют алкоголь! Удачи и любви в новом году!
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (36) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Svetlana
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 10.01.2014
  • Countries, cities: 3 / 3
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 0
  • Readership: 3 597