Регистрация: 22.04.12
ноябре 2012
13.11.12 - 16.11.12

Всё прекрасно.

Отель показал себя только с положительной стороны, минусов мы не заметили.

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ.

Отель находится рядом с железнодорожным вокзалом Baltik Jaam, найти его очень легко. Выходите из дверей отеля и сразу оказываетесь на трамвайной остановке вокзала. Из наших окон был прекрасный вид на старый город, до которого идти ну минут 5 я думаю) Некоторые пишут, что их будят электрички...очень странно, так как пути уходят в другую сторону и электрички у отеля вообще не ездят)) Трамваи ездят, но они тихие.

НОМЕР.

Номер очень приличный, единственное, трудно будет пройти по-тихому ночью в туалет, так как полы деревянные, всё же историческое здание, и они скрипят))) Но это как бы не минус)) Номер небольшой, всё есть: кровати, столик, телевизор с множеством русских каналов, стул, шкаф. В ванной душевая кабина, правда если комплекция будет большой, то будет в кабине тесновато.

СЕРВИС.

Претензий нет. В номере чистенько, убирались каждый день. На ресепшн очень милые люди)) По-русски говорят очень плохо, с английским у них прекрасно, общались на английском, всё идеально)

ПИТАНИЕ.

Не знаю, у нас его не было! Мы брали без питания. В Таллине очень все недорого. В кафе сходить не проблема, в магазин тоже)) Кстати, супермаркет в минутах семи от отеля, налево надо идти, если выходите из отеля и потом ещё раз налево на перекрестке. Цены для Европы смешные. Вино-водочный магазин вообще около отеля есть)) Так вот, мы не ели, но поставил 5 за запахи из столовой)))

В общем, отель рекомендую всем. Старый город прям в 2-х шагах, отельчик очень неплох для своих 2*, кстати, там бесплатный wi-fi, и компьютер бесплатный с инетом) Все прекрасно! Таллинн прекрасен, если что-то непонятно, спрашивайте у прохожих, редко кто не говорит по-русски, подсказывают русским очень хорошо, даже с любовью какой-то, развернуто, это все враньё про ненависть. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Если что-то непонятно, можете звонить, расскажу подробности. [удалено модератором как реклама]

Добавлено 18.11.12 18:46 (1 965 символов в тексте)