Регистрация: 01.06.13
ноябре 2012
05.11.12 - 15.11.12

Отель супер! Отдыхали с 5-15 ноября 2012 г., номер был...

Отель супер! Отдыхали с 5-15 ноября 2012 г., номер был делюкс, большой просторный номер с балконом. Питание как обычно -шведский стол, за десять дней прибывания естественно надоедает, но это мне так кажется во всех отелях тайланда. до пляжа 5 минут хода, всё рядом: обменник, магазины, рынок и т.п., убирались каждый день, в общем претензий нет! При заезде взимается депозит 1000 бат. единственное что не понравилось-это маленький не глубокий бассейн.

Добавлено 18.11.12 18:56 (451 символов в тексте)

21:36 19.11.12

Скажите пожалуйста,а когда этот депозит возвращают? При выезде?Эти деньги можно потом обменять на доллары?Зачем 1000 бат ,потратить то их уже будет некогда.

07:35 20.11.12

За депозит не переживайте. В аэропорту потратите. Там покушать на двоих 600-700 бат. А про сувениры вообще молчу, аэропорт в Бангкоке - это "большой супермаркет", есть все, что душа пожелает.

19:40 20.11.12

А если я не хочу их тратить? Может лучше депозит в долларах дать? Обратно их так же вернут?

07:59 27.11.12

Да они берут депозит и в долларах и евро это будет стоить 30 баксов или 20 евро. Но выгоднее все таки баты, так как если Вам чего предъявят что-то оплатить, то они переведут не по выгодному для Вас курсу. Я отдыхала в этом отеле с 16 по 25 ноября.

11:57 01.06.13

Извините а вы изначально брали номер делюкс или вам попался такой?и еще вопрос в каком корпусе вы жили?не могли бы подсказать какой из них самый комфортный?куда балкон выходит?

15:13 01.06.13

Изначально брали. Жили в корпусе C. Я не знаю про остальные корпуса. Балкон у нас выходил на бассейн. на фото видно.

00:34 02.06.13

Спасибо за ответ))А корпус "с" как я поняла по отзывам самый первый то есть ближе к дороге правильно?а корпус "а" ближе к морю?просто я начиталась плохих отзывов, и как то страшно уже ехать туда говорят плохо очень убираются,полотенца не меняют((а у вас как было?Мы тоже взяли делюкс ,по отзывам не во всех делюксах есть ванная, а обычный душ с дыркой что мне не очень нравиться((страшновато...

08:25 02.06.13

Да вы не переживайте, у отеля очень хороший рейтинг. А плохое можно написать про любой отель, даже фешенебельный. Вы обратите внимание, тут большинство пишет про то что они плохо отдохнули, и из-за этого занижают оценки отелю. Тайланд-это не отельный отдых. Вы в отели будите находиться минимальное время. И я вообще плохо понимаю, зачем вам ванна?)) Душ с дыркой в полу очень удобно, вы потом поймете)) У нас убирались каждый день, насчет полотенец, я честно сказать даже внимания не обращал...оставляли всегда чаевые уборщице, 20-30 бат. У нас всегда было в комнате чисто, даже на балконе. Мы 24 июня с женой опять едим в тай и в этот же отель,потому что он очень удобно расположен, в отличии от других)

12:51 03.06.13

А мы 17 июля)))просто мы были в тайланде,в отеле рядом который называется Аяри )))вот там очееень клево,он находиться через дорогу где статуя золотая )))просты мы на долго едем-на месяц,поэтому я переживаю...с удовольствием поехали бы в Аяри но дорого в него((парит что в Джомтене нет сейфов,многие пишут про воровство, я конечно понимаю что хорошо отдохнувшие люди в основном не пишут отзывов,т.к хорошо отдохнули)))сама тоже не писала))но факт воровства очень напрягает...

12:54 03.06.13

А на счет душа с дыркой - все пишут что воняет из на нее,т .к между душом и туалетной комнатой вообще нет перегородки,как это видно на фотографиях,соответственно вода разливается по всей ванной комнате(((

Все отзывы Антон (3)