Регистрация: 03.09.12
октябре 2012
03.10.12 - 23.10.12

Отдыхали с подругой в октябре. Были второй раз в Паттайе...

Отдыхали с подругой в октябре. Были второй раз в Паттайе.

Покупали номер Superior, оказалось жили в Deluxe))) это для нас так и осталось загадкой.

Благодаря открытию под окнами клуба "Click Pub" отель больше не распологаеться в тихом месте))) мы жили на 6м этаже как раз с видом на этот клуб, и как-то было дело .. легли спать под басы, проснулись в 8мь утра, а музыка все еще играла)) на всю мощь)))

Да, завтраки скромные. Но и сам отель небольшой, так что все соответствует. Лично мне хватало на завтрак чая с бутербродом).

По поводу уборки в номерах...иногда они халтурили)) А еще было очень весело приехать с 2х дневной экскурсии, а в номере только маленькие чистые полотенца))) С вытяжкой проблемы , заселили к нам соседей курящих за стенку, и в ванне у нас пахло так, как буд-то у нас курят. С утра не очень приятно под такие запахи умываться(

Понравилось кушать в Rich Bar ( Напротив sawasdee siam). На массаж ездили к слепым, побывали на 2х экскурсиях, брали в т/а "Шурика Тур" и остались довольны!!!

Добавлено 18.11.12 19:58 (1 014 символов в тексте)

19:51 20.11.12

Ирэна скажите номер комнаты?

07:25 21.11.12

07:33 21.11.12

в Дэлюксе ванны тоже нет(( просто кафельный пол, шторка ,душ и водонагреватель.))

21:15 26.11.12

скажите пожалуйста номера, которые выходят на этот шумный клуб, какой нумерации - четной или нечетной??? или там какой-то другой принцип распределения??? хотелось бы оказаться на противоположной от клуба стороне... спасибо за ответ)))

06:39 27.11.12

Алиса, к сожалению не помню номера которые были по нашей стороне, но тут девушка писала что жили они в 413 на противоположной стороне клуба. Вообще там больше номеров находится на этой стороне, на клуб меньше номеров)

Все отзывы Натали (4)