Регистрация: 12.04.11
Читательский охват: 1983
ноябре 2012
07.11.12 - 17.11.12

Отдыхали в ноябре

Нам понравился отель,номера хорошие, вид из номера не айс, с нашей стороны она выходили на отель рядом, а у друзей на пустырь, там началась какая то движуха, расчищение места, возможно под новый отель. Там же бегают знаменитые кабанчики. Пляж Патонг нам не очень понравился, мы ездили постоянно на Карон Бич, туда на такси 300 бат, а обратно на тук-туке, сумма таже, обратно на такси не хочется ехать, т.к. мокрые, а там кондиционер хорошо работает. Питаться ходили в ресторанчик неподалеку, есть его фото, меню на русском, кормят не плохо. Счет Обычно выходил 1000-1200 на 4-ых. Вечером гуляли на Банга Роуд, но иногда не хотелось туда идти, т.к местные зазывала, нас чуть ли за пуку не тащили на шоу пинг-понг. иногда сидели на бассейне, там купиться можно после 7 вечера при условии что если в баре у них что-то купишь, мы один раз пришли со своим, нам даже там на лежаках не дали посидеть. Завтраки нормальные, мы иногда не ходили, спали. Ну а так вроде все. Да, на русском в отеле не говорят вообще.

меню в ресторанчике неподалеку

Патонг Бич

Добавлено 18.11.12 20:15 (1 004 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (5)