АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.11.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1640
Фото: 2
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2009
01.08.09 - 31.08.09
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем и сыном 2-х лет в августе 2009 года. База...

Отдыхали с мужем и сыном 2-х лет в августе 2009 года. База не новая, в основном состоит из щитовых домиков. Мы жили в улучшенном (кирпичном) домике на втором этаже. Всего в домике 3 комнаты, общая кухня и совмещенный санузел. Уборки в домиках нет, зато есть швабра и ведро. На кухне есть кое-какая посуда, но мы покупали свою кастрюлю, чтобы готовить ребенку. Брали путевку с 3-х разовым питанием. Еда очень простая, как в советской столовой :) Порции небольшие, мужу было сложно наесться. Море очень близко и достаточно чистое. Из живности в море видели дельфинов и безобидных медуз. Пляж широкий, много ракушек (особенно детям это нравится, можно целую коллекцию собрать). Единственное нам не повезло с погодой. Отдыхали весь август, но за это время смогли покупаться только несколько раз. Погода была изменчива сначала было теплое море, но сильный холодный ветер, потом погода наладилась, но пришло холодное течение, и вода стала очень бодрящей.

Как итог могу сказать, что за эти деньги можно с большим комфортом отдохнуть на курортах Египта или Турции. Мы же просто побоялись начинать поездки с ребенком с иностранного курорта, поэтому и провели свой отпуск в Искре.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 18.11.12 20:54 (1 171 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:26 31.07.15

Елена, я когда "открывала" санаторно-оздоровительный центр Искра" на Топ-хотелс, писала совершенно о другом центре, он находится в поселке Кучугуры Темрбкского района, не помнимаю, почему модераторы именно эту базу выставили здесь.......... Фото Ваши вообще не о моем центре.......

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация