Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

Есть желание сюда вернуться!

Отдыхали конец октября- начало ноября, остались положительные впечатления. От выбора отеля зависит все, была в Египте этой весной, не повезло с отелем, сказала в эту страну ни ногой! Но вновь решилась на поездку и не пожалела.

Сомневалась с местом расположения отеля и зря в центре нет таких потрясающих коралов как здесь. Опять же близость к аэропорту напрягала, и опять порадовалась-неудобств никаких (читала в других отзывах о сильном шуме, поверьте это сильное приувеличение).

Хочу развеять мысли о том что хомят и на русских не так обращают внимание. Полнейшая ерунда, про Конкорд нельзя сказать такого: персонал вежливый. ну не сразу могут среагировать на какую-то просьбу ну так спросите еще раз, главное улыбаться людям, а не хамить и ждать что тебя будут встречать как "Ее величество!". Много читала нареканий об официантах-"не дождешься". Так нас вон сколько, пока до каждого добежишь. Совет:не пожалейте доллар-он в лепешку расшибется и будет весь вечер сам спрашивать что еще нужно.

Питание в сравнении опять же с другими отелями считаю очень даже не плохое: несколько видов мяса, большой выбор выпечки, соки из коробушек, а не Юпи, фрукты, наличие мороженого на пляже. Только капризные говорят что мало:наверное дома у них обед из 15 блюд!

Хочется отметить и аниматоров, ребята молодцы, в основном русские, очень класно танцуют, красивые костюмы, разнообразная вечерняя программа.

Очень понравилась улица Сохо в 3 минутах от отеля:чисто, красиво и самое главное не пристают как на Наама Бей.

У меня принцип не выбирать один и тот же отель, но сюда я бы вернулась, самое главное в поездке хорошее настороение, а не разглядывание в номере какая там мебель и сколько мух на пляже пролетело мимо тебя!

Добавлено 18.11.12 21:14 (1 716 символов в тексте)