Регистрация: 18.11.12
декабре 2007
01.12.07 - 15.12.07

для релакса

были в декабре 2007, недельку.

Муж подарил путёвку на день рождения. При заселении он сакцентировал на том, что у меня день рождения... может из-за этого, а может и просто (не знаю) дали большой номер-аппартаменты (или как они называются, когда с кухней).

ОТЕЛЬ: территория большая, зелёная. Несколько бассейнов. Народу не было вообще, по этому лежаки и бассейны были почти пустыми. Все строения вполне в хорошем состоянии, нет пошарпанности, развалившести. Висят гамаки по территории под пальмами. На пляж нужно пройти через небольшие заросли по дорожке, через мостик. Территория понравилась.

НОМЕР: в номере обычно всё, как везде. Всё есть, без изысков. Вполне чисто, нет пошарпанности и захезанности.

ПИТАНИЕ: было очень скудным, очень ((( голодными не ходили, но на отдыхе хотелось бы разнообразия...

ПЛЯЖ: ну тут, как и на всем побережье - километры путынных пляжей... Мелкий песочек, пальмы, народу никого. По вечера приходят индусы любоваться закатом. Пляжи муниципальные - это вам не Турция.

ВЫВОД: отель тянет на средненькую 4*-ку. Релакс сплошной: тишина, покой, размеренность, минимум народу. Кто потусить - вам, наверное, в Северный Гоа.

Добавлено 18.11.12 21:41 (1 157 символов в тексте)
Все отзывы Любоффь (34)