Регистрация: 12.10.12
ноябре 2012
06.11.12 - 12.11.12

Великолепный отдых, замечательная компания и масса положительных впечатлений!

Не мастер писать отзывы, но сейчас просто «чувствую» необходимость))))

(заранее прошу простить, если что не так)

Итак, AKKA Alinda – СУПЕР!!!!!!!

Для того чтобы убедиться – стоит поехать и увидеть все собственными глазами.

Попробую обобщить…

Вот, смотрю, уже успели написать отзывы те, кто отдыхал в тоже время, что и мы.

Согласна только с тем, что туроператор, почему то заявил, что в ноябре все еще остается концепция «лето»…. Мы, вот, сразу не поверили)))) ну, не может такого быть – так или иначе что то закроют.

Итак, почему же “СУПЕР»))))) (не стану я про еду и, простите, выпивку рассказывать, потому, как написано и сказано уже достаточно, замечу только, что все на отличном уровне).

Приезд – reception (очень грамотный персонал) - без каких либо проблем разместили, проводили, показали. В общем, все, как полагается))))

Комната комфортная, среднего размера, с балконом, кондиционером, скрытая от посторонних глаз пальмой)))) Уборка регулярная: все чистенько и аккуратненько, все меняли и пр.))

Рестораны и бары – персонал приветливый, доброжелательный. Ни одной проблемочки.

Мальчики-девочки огромное вам СПАСИБО!! (С нами, туристами, сами знаем: ой, как не сладко ;) )

Работу свою ребята (и девчата))) знают, а главное, выполняют.

Прошу еще раз заметить, что ездили мы в конце сезона, но никто из сотрудников отеля и не думал расслабляться ;) (тут, полагаю, найдутся несогласные, но, ведь, я свой отзыв пишу).

Кстати, в отеле работает служба по работе с гостями (призванная не только услужить и решить все проблемы, главное – предотвратить их!). В связи с этим – огромный привет и респект КАТЕНЬКЕ (просто потому что вы замечательный человечек, и знаете толк в своей работе). А еще не забудем про менеджерский состав, именно под их руководством все механизмы и колесики в отеле крутятся, как надо!

Теперь, многим интересное, как же в AKKA Alinda обстоят дела с развлечениями?!))) AKKAmation – ну, вы, ребята БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!! Оставшись втроем, вы таки и продолжали веселить, бодрить и поднимать настроение всем гостям отеля))) Я даже думать не стану, чего мы лишились не приехав в сезон))) Gokhan, Tarik-my friend ;) and Marcan – собирайте свою команду и ждите нас в гости, потому что мы обязательно приедем!!!

Добавлено 18.11.12 22:32 (2 242 символов в тексте)

03:48 20.11.12

хороший отзыв, теплый как погода с которой нам повезло!!! согласна полностью, что аниматорам респект - с толпой немцев и пенсионеров других национальностей они умудрялись поднять настроение утром, днем и вечером ))) Катеньке тоже привет и спасибо огромное за помощь и понимание!
главное молодец автор, что не поверила туроператору - он нам настрой и попортил. а в остальном не могу не согласиться )))

10:41 20.11.12

Спасибо, Мари))) Надеюсь, мой отзыв и остальным туристам понравится и пригодится, а также дойдет он и до менеджеров отеля, которые по достоинству, я надеюсь, оценят своих сотрудников!!!

15:44 17.08.13

Мы в 2012 году в апреле отдыхали в этом чудесном отеле!!Воспоминания классные!В этом году муж пролетел с летним отпуском,поэтому решили в ноябре поехать в Akka Alinda.Не будет погоды,ничего-море ещё тёплое,нам Мурманчанам не привыкать!!!Главное комфорт и гостеприимство отеля!Ждём с нетерпением 5 ноября!!!Спим и видим наш любимый отель,аниматоров-волшебников,чудесный персонал!

Все отзывы Ольга (1)