Регистрация: 22.04.12
октябре 2012
25.10.12 - 28.10.12

Пьянка удалась!

Ну что, буду описывать по порядку:

ПЕРЕЛЁТ И ТРАНСФЕР

Летели через туроператора TUI. Перелёт и трансфер туда я как-то упустил, первый день для меня был потерян в связи с перепивом:-) Обратно летели Аэробусом 321, как обычно колени на спинке впередистоящего кресла, ну вот такой самолет. К Туям притензий нет, всё у них хорошо организовано.

МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ.

Находится за Сиде, в районе Манавгата. На маршрутке можно и туда и туда доехать минут за 10) Ну это если надо кому пошопиться. От аэропорта час где-то ехать.

НОМЕР.

У нас был люкс двухкомнатный. Номер очень хороший, придраться не к чему. Запомните, если покупаете расселение в блоке 1 - это 5 корпус, находится он чуть дальше остальных, зато там тихо и спокойно.

ПИТАНИЕ И АЛКОГОЛЬ.

Питание, скажем так, обычное, видали и лучше. Алкоголь слабенький, надо много выпить, чтобы окосеть. Наливают до 1 ночи, но оно и хорошо, когда наливают круглосуточно - это жесть.

ТЕРРИТОРИЯ.

Территория огромная и шикарная, много бассейнов, парочка горок, в общем, есть где развернуться. В баре на пляже наливают только пиво, поэтому в разливайку приходилось пройтись!

ПЛЯЖ И МОРЕ.

Пляж огроменный, песчаный. С полосой гальки ближе к морю. Море чистое, голубой флаг развивается, вход в море хороший. Лежаков на всех хватало.

СЕРВИС.

Очень приятный персонал везде. Все вокруг чистенько на территории, номера убирают хорошо. В столовке просить официантов что-то принести бесполезно, в принципе, на то он и "шведский стол", сам бери))

В общем, мы провели незабываемые дни там, нас было 15 человек и ещё там человек 10 к себе присоединили. Было очень весело и душевно. Мы ни капельки не пожалели, что поехали в Пегасос Ворлд. Кстати, у них очень приличный ночной клуб, кому интересно:-)

Добавлено 19.11.12 00:54 (1 747 символов в тексте)

00:59 19.11.12

и ещё, wi-fi на ресепшн бесплатный и есть бутылочки с водой в мини баре бесплатно.

11:10 22.11.12

А еще территория не состоит из трех отелей!!!! Про другой отель отзыв-то! Правда, тоже из Сантопии......

14:30 28.11.12

тоже не поняла про территорию 3 отелей...

13:10 05.01.13

это не про Сиде, я в клабе был - там как раз территория из 3 отелей! =)) ну бывает )))

15:09 09.01.13

Там огромная территория зеленая и чистая!!!

22:09 04.11.13

ИЗВИНЯЮСЬ ПРО ТРИ ОТЕЛЯ, ЭТО ЛАЖА МОЯ, СОГЛАСЕН!!! ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРО ЭТОТ ОТЕЛЬ!!! Я несколько дней был в этом и несколько дней в другом.