Отзыв об отеле Sol y Mar Paradise Beach,Paradise Abu Soma,Balina Paradise Abu Soma Resort,Safaga Paradise (отель был переименован 01.09.24)
Отдыхал в
ноябре 2007
01.11.07 - 15.11.07

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

До того, как написать комментарий об отеле хочу сразу...

До того, как написать комментарий об отеле хочу сразу сказать...НЕ ЕЗЖАЙТЕ ТУДА НИКОГДА!!!!

Приехали ночью, по темноте нас повели в какое то здание, где внизу на окнах висели какие то холщевые тряпки. Привели в номер...ужас...четвертый этаж, все просто в жутком виде. Не понравилось, пошли на ресепшн просить бунгало, палагая, что там будет лучше. Наша надежда не оправдалась, все тоже самое. Номера маленькие, стоит шкаф синего цвета, кстати на фото смотрится вполне прилично, но вживую, это нечто. Сколочен кое как и так же покрашен краской. Полотенца не белые, а серые и меняют их, когда захотят. У наших друзей в номере постоянно была проблема с водой так, как они жили на первом этаже, а всего в бунгало этажей два, вода не доходила до них вообще или маленькой струйкой потому, что подается самотеком из бочек, стоящих на крыше.

Фен в отеле....забудьте, это лишняя деталь в вашем номере. Кондиционер...ООО, это вообще отдельная тема. Дело в том, что установлены они были с момента открытия отеля, а это примерно лет 16 назад. Мы все решили, что их собирал когда то Бакинский вентиляторный завод :) Когда он включался, раздавался такой грохот, что все кто находился в номере подпрыгивали и на выключение все реагировали также, а период включения и выключения короткий, прыгать приходилось часто.

Про убийство таракана я не буду рассказывать, убила его не я, а моя подруга в соседнем номере.

Еда...то, что в Египте готовят так себе мы все знаем, но это...все вроде ничего, но выбор очень маленький, никакого разнообразия, каждый день одно и тоже.

Вся развлекаловка только на немецком, даже не на английском.

Море прекрасное, это единственное, что не отравляло наше пребывание в отеле.

Поводя итог всей нашей поездки, а группа наша составляла из 12 человек, включая детей, а также людей разных возрастных категорий, мы все решили пришли к одному мнению, что отель отстой!!!

Дали ему заслуженных 2 * !

В Египте, а в частности Хургаде, я пятый раз, хуже отеля не видела.

Добавлено 14.11.07 22:26 (1 989 символов в тексте)

17:01 21.01.16

Уважаемая Ирина!

Менеджмент отеля благодарит Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение важно для нас. Желаем Вам и Вашей семье всего самого светлого. Мы учтем все ваши замечания и пожелания,спасибо, что делаете нас лучше.

Команда Solymar Paradise Beach.