Регистрация: 19.11.12
ноябре 2012
03.11.12 - 17.11.12

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Претензия к отелю.

Здравствуйте! отдыхали в этом отеле с 3 по 17 ноября 2012г. отель не плохой,по крайней мере,номера с видом на океан, не плохие. В отеле самый большой бассейн с трамплином и глубиной 2,5м. в соседних отелях(Когалла Клаб и Лонг Бич),куда мы и ходили, бассейны поменьше,но хоть чистые!!! По началу мы купались в нашем,но после того,как в отель начали каждые 2 дня привозить по 5 автобусов индусов с детьми разного возраста, которые приезжали в 11.00 и уезжали в 16.00,типа на ланч,мы туда больше не ходили,как и все остальные туристы!!!! Когда 200-300 человек,индусов,после экскурсий,грязные и потные грузятся в бассейн, вода становится просто грязная! И воду они ни разу при нас не меняли, а индусов раз 5 или 6 привозили!!!! Если администрация отеля считает это нормальным,думаю надо перепрофилировать его под индийских туристов, т.к. все остальные : Немцы,Русские,Англичане,Украинцы и Белорусы просто уходили на весь день с территории отеля, находиться там было не возможно от шума, и детей. Территорию конечно быстро прибирали после их отъезда, а вот в бассейне плавали масляные пятна!!!! Советую всем туристам выбирать соседние отели, там спокойно,чистая территория и бассейны!!!

Добавлено 19.11.12 08:59 (1 182 символов в тексте)

22:58 19.11.12

а кто мешал в океане купаться?? мы там были в это же время и никаких масляных пятен на воде не наблюдали.отель на пятерочку! а кто ищет грязи--тот ее найдет!!!

06:26 20.11.12

Мы и купались!!! только в Лонг бич. )))) жаль не сфоткали весь этот балаган! ))) а по поводу 5,мне смешно,я бы сказал,что 5 вы похоже не видели? ))

19:46 20.11.12

ЛЮДИ!!! Там что реально кто то купался после индусов???!!!ФУУУУ)))) Бассейн классный слов нет, НО после того как там за раз искупались 250 не особенно чистых человек... и при чем это происходило через каждые два дня... сами там купайтесь! Мы тоже предпочитали другие бассейны и конечно же океан. Как любой человек в отпуске я была настроена только положительно и грязи не искала, но в том бассейне она просто БЫЛА и с этим сложно поспорить!

23:29 20.11.12

купаться нужно в океане. а бассейны с хлоркой и на родине имеются...не стоит из-за этих мелочей настроение портить..ну. если. конечно приехали только в бассейне купаться. то можно было и поближе найти вариант...

07:53 22.11.12

Я сама решу где мне купаться и куда ехать, я здесь выразила свое субъективное мнение и никому его не навязываю в отличие от вас Елена

08:07 22.11.12

Елена,вы наверно менеджер этого отеля? Или вы тупите просто? Конечно весь день купались в океане,а утром,вечером,ночью где купаться? Видел ваши фотки,вы и правда там купались в это время? Это жесть!!!! Вы отважная женщина!!!! ))))

14:56 03.10.13

кстати говоря все по делу сказано касаемо отеля...это правда

23:04 15.06.14

Елена,Вы издеваетесь???? драные пятнистые простыни,грязь,тараканы,мебель возраста и состояния дедов моих дедов,ананисты на пляже,наркоманы-бич бои,это 5??????????? это 2!!!!!!!!!! с жииииииирным минусом!!!!!! жернейшим!!!!!
купаться в океане мешают большие волны и кораллы! я редко могла купаться,потому что даже заходя по колено,после первой же волны песок вымывало из под ног,второй накрывало и мне было достаточно трудно выплыть на берег...а с левой стороны,где волнорез и океан чуть поспокойнее -кораллы.мама разрезала ноги так,что потом еле ходила.
Ужасный отель!

Все отзывы Denis (6)