Регистрация: 15.03.12
ноябре 2012
03.11.12 - 17.11.12

2.7

Двоякое впечатление об отеле....

Привет всем!

Отдыхали в отеле с 3 по 17 ноября 2012г. Третий раз в Тайланде. поэтому в этот раз решили сэкономить на отеле.

Расположение: это самый большой плюс этого отеля. Самый центр!!! До пирса пешком 10-15 мин, на тук-туке 5 мин 10 бат. волкин стрит - 10 мин пргулочным шагом. Море через дорогу ( лежак 30 бат). Все торговые цетры в шаговой доступности. С одной стороны Фестиваль, с другой Роял гарден.

Заселение: это отдельная тема. 1000 бат депозит. Мы были готовы к тому, что едем в дешевый отель, но к такому номеру, в который нас с мужем сначала заселили, мы мягко говоря, готовы не были! Номер 310. Вонь просто ужасная, шторы грязные, кровать (которая занимает все место в комнате) скорее напоминала просто брошенный на пол матрац. Мы были в шоке. На рецепшен нам предложили доплатить 7000 бат за другой намер. Мы согласились . Нас поселили в номер 604. Это был хороший большой чистый номер. Вид из окна на стену другого отеля :))), балкона нет. Единственный минус не было шкафа. В ванной был уголок с плечиками, там сушили вещи. Был сейф, фен, чайник, телевизор (5 русских каналов 6, 21, 29, 30, 50).

Уборка: убирали каждый день. мы как обычно оставляли 20 бат чаевых. Полотенце меняли каждый день, вода 2 бут каждый день. воровства не было. сейфом не пользовались. Все лежало в сумке под замком, ничего не пропало, даже когда уезжали на 3 дня из отеля.

Завтраки: очень скудные. Мы за 15 дней ни разу не кушали. Выспимся и в Центр Фестиваль кушать. Вкусно и дешево.

интернет: на рецепшен два компьютера. 1 час 55 бат.

Доп. услуги: бассейн в другом отеле (маленький, лежаков мало). В отеле такси сервис, массаж, небольшое кафе. Рядом прачечная в которой за копейки все постирают, погладят, и если надо что-то подошьют или зашьют. Сейф бесплатный на рецепшн (мы не пользовались). Также есть комната, где вы можете оставить свой багаж до заселения или после выселения.

Выселение: мы выпили 2 бутылки воды из мини-бара, при выселении из депозита вычли.

Общее впечатление: маленький, без своей территории. Если Вы планируете только ночевать, то самое оно. С детьми не рекомендую. Если поедем в тай еще, то возможно заселемся опять туда, только из-за расположения и стоимости.

Если есть вопросы по отелю, путешествию в паттайе буду рада ответить.

Добавлено 19.11.12 10:51 (2 267 символов в тексте)

23:37 28.08.13

Так вы заплатили 7 000 руб. чтобы вас переселили и опять туда поедете? так не лучше в России сразу доплатить 7 000 руб. за более нормальный отель?

Все отзывы Nastya_Z1 (3)