Регистрация: 03.05.11
ноябре 2012
15.11.12 - 17.11.12

3.7

В Calella Palace нас переселили под конец отдыха (к счастью...

В Calella Palace нас переселили под конец отдыха (к счастью!!!) из-за того, что наш отель закрывался на зиму.

С виду отель очень красивый, располагается не слишком далеко от моря, имеет просторные удобные номера, но холодильника, например, у нас и у многих наших соотечественников не оказалось. На ресепшн нас встретил приветливый русскоговорящий мальчик, все хорошо, но... в этот отель, видимо, переселили всех отдыхающих из закрывающихся отелей, и народу там оказалось, как на персидском базаре! Если отель не может справиться с таким количеством туристов, зачем взваливать на себя это дело? Ладно, дальше больше...

Итак, ужин... Питание неплохое, но одинаковое каждый день. Свободный столик нашелся с трудом, на мой вопрос, куда бы нам в этом случае приземлиться, девочка-официантка только пожала плечами: "Oh, lo siento...", ну хорошо, мучас грасиас... Столик нашли, раза три обойдя зал, как в Макдоналдсе:)) Официант спросил, что будем пить, принес сок и, не отходя от кассы: "Пять евро!" За два стаканчика сока, ух как!)) В отеле Amaika (такого же уровня, как и Calella Palace), в котором мы проживали до этого, все безалкогольные напитки были бесплатными, а вот бутылка вина, например, стоила 5,35 евро, для сравнения. После конструктивного диалога с официантом и управляющим выяснилось, что бесплатно нам не положена даже вода, а вот за 1,5 евро - без проблем.

К счастью, с нами отдыхала девушка, которая знала наши права больше, чем мы, и после того, как мы попросили встречи с менеджером (которую нам не давали в течение четырех часов), получили сильвер-карту на полный список возможностей в ресторане.

Балконы широкие, с красивым видом на горы, но стены в отеле бумажные! Соседи храпят, смотрят телевизор, пошли в туалет, сделали там все дела, споткнулись, навернулись, и т.д. - мы в курсе всего!..

И еще одна прелесть - лифт. Его вообще не понятно, как вызывать и по какому принципу он туда-сюда ездит.

К огромной радости, провели мы в этом отеле только два "незабываемых" дня, но больше ни-ни!..

Добавлено 19.11.12 11:35 (2 017 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)