Регистрация: 16.11.12
Отзыв об отеле Mercure Luna Sharm El Sheikh (отель был переименован 16.05.13)
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2012
27.10.12 - 07.11.12

Рекомендую.

Надумала лететь отдыхать спонтанно-ОДНА за 3 дня до вылета. Выбора уже особо не было. Начиталась отзывов и полетела,хотя в турфирме заверили,что рейтинг у отеля выше многих 4*...До этого отдыхала только в 4-5*.

Одним словом-понравилось.

Прилетели в 10 утра. Заселили сразу,без денег. Никто и не спросил. Номер простой,но чистый,тхий и всё работало.

Территория очень зелёная.Постоянно убирают.Траву чем-то опрыскивают от мух и комаров.Иногда был запах,но не смертельно. Да и в отеле находилась мало.

Постояльцев-русских мало было. Арабы,европейцы. Познакомилась с европейцем. Заодно и английский вспомнила и повторила. Скучно не было. Облазили кучу ресторанчиков.Ездили вместе на пляж.Сидели болтали в баре.

Нормальный бассейн.

Понравился СПА комплекс. За 65 баксов 4 раза приходила-САуна,ХАМАМ,Джакузи,скрабирование тела в первое посещение,потом массаж от кончиков ног до пальчиков рук. С аромомаслами. Чай. За 2000 на наши деньги.Где это у нас возможно?.

Кормили нормально:овощи,фрукты,мясо было постоянно.Вкусные булочки и пирожные.Утром по заявке жарили яичницу или пекли оладьи.Вечером иногда была курица-гриль. Хотелось если изысков -фреш соки или рыбное ассорти зависали вечером в ресторанчиках.

Автобус на пляж возил вовремя,возвращались иногда на такси 1человек-1бакс.Не хотелось ждать автобус.

Телевизор с русским каналом был,но смотреть было неохота и некогда.

Дискотек и аниммаций не было.Да и с кем ,с арабами?

В целом,кто едет покупаться в море,на экскурсии и недорого,то рекомендую. За 11дней-10ночей , заплатила 20400 руб. с топл.сбором.одна в номере.

Будут вопросы спрашивайте-отвечу.

Мы в ресторане

СПА

ноябрь.

Развлечения и спорт

Добавлено 19.11.12 13:16 (1 615 символов в тексте)

14:47 19.12.12

Есть ли в отеле вай-фай?

09:50 20.12.12

Есть . Но пароль стоит 20 баксов По-моему так

13:37 21.12.12

скажите пож-та, а до пляжа сколько ехать? пешком дойти можно? если в пределах 15-20 минут

18:13 21.12.12

На один из пляжей,другого отеля вправо и по прямой к морю шли минут 30.Мимо других отелей....Он платный 25 фунтов.Там тоже кораллы ,но вход с лестницы. На пляж нашего отеля идти минут 50-час....Была такая пара отважных. Утром идти нормально,а обратно жарко и уставшие. Мы или на микроавтобусе или на такси возвращались... Пляжные тапки-5 баксов,маску,трубку(8 баксов) и ласты там купите-это дешевле ,чем у нас...