Отзыв об отеле Magic Life Marmari Palace by Atlantica, Marmari Palace (отель был переименован 01.12.20)
сентябре 2012
20.09.12 - 30.09.12

Отдыхали в этом отеле с 20 по 30 сентября 2012г. с двумя...

Отдыхали в этом отеле с 20 по 30 сентября 2012г. с двумя детьми 3,5 и 13 лет. Долетели нормально, правда в самолёте летело много маленьких детей поэтому не привыкших к детским крикам и плачу наверное было не совсем комфортно. После прилёта всех быстро посадили в автобус и через 15 минут были уже в отеле. Был полный автобус человек 50. По моему половина из приехавших были пофамильно отозваны в сторонку и им было предложено поехать в другой отель. Но нам повезло и мы быстро получили электронный ключ от номера 5105. Номер должен сказать шикарнейший. Две большие комнаты, вид на море, под окнами большой бассейн, в номере большой ЖК телевизор. Сначало не обнаружили халатов, но на второй день я пошёл на ресепшн и попросил парочку халатов. Через полчаса нам их принесла улыбчивая горничная. Рекомендую сходить на встречу с гидом. Там мы узнали некоторые подробности которые нам потом пригодились. Брали машинку на прокат в даревушке Мастихари. С утра по берегу дошли до неё и взяли автомобильчик Хёндай на три дня за 100 евро. Исколесили весь остров вдоль и поперёк. Теперь о рекомендациях.

В Термы лучше всего ехать сутра. Мы после завтрака сразу прыгали в машинку и поскорее ехали в Термы. Приехали в начале десятого. В этом местами горячем и круглом "бассейне" с лёгким запахом сероводорода плескалось человек 10 или 15. В общем места хватало всем чтобы спокойно полежать и не мешаться друг другу. Но вот после 11:00 мы пошли обратно и навстречу шёл нескончаймый поток туристов. Приехало около пяти туристических автобусов а это в каждом по 50 человек. Где они там будут размещаться для нас так и осталось загадкой. Далее, при посещении леса Плака Форест с павлинами лучше тоже ехать тоже утром. При этом все павлины будут ваши если у вас будет ветчина и сыр. Это для них лакомство.

Когда на море были сильные волны мы уезжали на Парадайз Бич. Там действительно и море гладкое и живности больше. Видел пару маленьких камбал ну и других рыбёшек хватает. Ездили в горы за Кефалос. Там купили тимьяновый мёд. Это что то божественное. Всем рекомендую.

Брали экскурсию на Ниссирос. В общем всё понравилось. Купили там сыр в вине. Ну это на любителя.

Ездили в деревню Зия. Хотели посмотреть "красивейший закат" как было написано в отзывах. Да не спорю что с этого места за закатом лучше всего наблюдать, но мы приехали пораньше и слава богу. Дорога наверх очень узкая (может есть какая нибудь другая). Туристические автобусы занимают почти всю дорогу на серпантине, поэтому мы не стали рисковать и пофоткавшись и прогулявшись между тоговых лавочек уехали засветло.

В общем отдых удался на все 100%. Уезжать совсем не хотелось. Если есть вопросы, пишите.

Добавлено 19.11.12 14:06 (2 658 символов в тексте)