октябре 2012
12.10.12 - 19.10.12

Я влюбилась в Кипр!

Ох,ну на конец-то могу преступить в написании комментария после стихших эмоциональных наплывов!

Начну все по порядку,летали мы парами в период с 12 октября на 7 ночей,скажу честно - этого мало,уезжать вообще не хотелось!!!

Отель и в правду очень чистый,мне он показался самым красим из всех прилегающих отелей...

Приземлились мы в город Пафос,посадок в Ларнаке не было.Сразу нашли стойку Библио-Глобус,нашли наш транфер и отправились в путь))Дорога от аэропорта заняла примерно 2,5 часа,перенесли с легкостью.Приехав в отель,нас быстро заселили после заполнения анкет,они на русском языке,с этим тоже проблем не возникло.Выдали нам конверт в кратком была краткая информации об отеле и заветным ключем от номера.Попав в номер были приятно ошарашены теплой,уютной и самое главное стильной атмосферой комнаты,приятно было находиться,друзья с которыми мы летали,были в первые за границей и по этому сравнить ни с чем не могли...Ну тут и пришло время ужинать...

Питание:Мы брали все включено и не пожалели!Готовят очень хорошо,всегда есть выбор блюд,разнообразный гарнир,салаты,мясо,рыба,угодит кому угодно!Единственное,на завтрак всегда было одно и то же,но это поверьте не минус.

Мы попробовали все прелести All(все включено),вкусные коктейли,прекрасная еда))

При отеле мы не сидели,территории там нет.и Решили поездить сами по экскурсиям,арендовали неподалеку от отеля квадрациклы на 4 дня,изначально хотели автомобиль,но сошлись на мнении,что в Москве ездеем каждый день,а тут разнообразие как никак),и не ошиблись,массам удовольствия получили от катания и от увиденного,квадрацикл проезжает везде, в этом его преимущество перед авто.Приехали пол Кипра,побывали во многих городах,посмотрели самые красивые пляжи Кипра,но об этом чуть позже...Увидели голубую лагуну,побывали на мостике влюбленных,очень красиво,долго его искали,а он оказался рядом с нашем отелем,если пройти наш пляж,в сторону отеля Crecian,вы выйдите на тропу,которая Вас и приведет к этому мосту)!

Расскажу про пляжи,как и обещала.Посетили мы знаменитый пляж нисси бич,красиво, не беспокойно и фурор не произвел!Были на пляже в Проторасе,хороший чистый пляж,на всех пляжах цены на шезлонги и зантики одинаковые по 2,5 евро,обходитесь проще,взяли полотенце из отеля,которые выдают и меняют каждый день и сними на пляжи...Самый лучший пляж по нашему мнению-это Golde beach!!!Очень чистый,спокойный,находится после нисси бич.

Посетите в аква-парк в Ларнаке,впечатлений масса!Прокатитесь на рогатке в а луна-парке,дух захватит,но только не слабонервным)))

Хочу подвести итог:Отель не тянет на 3*,на все 5*,готовят вкусно,убираются каждый день,полотенца меняют,для пляжа полотенце выдают.Персонал всегда улыбается,приветствует Вас,приятно,это не маловажная часть!Отель просто шикарный!Для молодежи вообще супер!!!

Влюбилась в Кипр,остров встретил нас своими прекрасными солнечными днями,дождя за время нашего прибывания не было ни разу!Море теплое,вылезать не хотелось,жаль живности там практически нет((Кто был в Египте,тот поймет!В общем отдых удался на славу,обязательно вернусь туда и в этот же отель).И что самое главное,чуть не забыла написать,что лучшее время прибывание на Кипре в сентябре-октябре,там меньше людей,не обжигающие солнце.Девушка живущая там раскрыла нам секрет...Сказала,что в августе сильно жарко,на пляже не куда ступить,а в воде плавать даже не где из-за большого количества людей.

Надеюсь кому нибудь будет моя информация полезна.Рекомендую этот потрясающий отель!!!!!

Мост влюбленных

пляж в Проторасе

голубая лагуна

рядом с отелем

голден бич

нисси бич

Добавлено 19.11.12 17:17 (3 473 символов в тексте)

18:14 05.12.12

Юлия!
А какой туроператор у Вас был?

17:21 12.01.13

Юлия, а подскажите какой у вас был тип номера и в основном корпусе или через дорогу?

14:38 06.02.13

Спасибо за отзыв

21:10 11.05.13

Здравствуйте, у меня возникло несколько вопросов, как там обстоят дела с клубной жизнью : много ли их и доступны ли они по цене?