Серебряный статус

июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Понравилось!

Отдыхали на Майорке в отеле Gaya в июле 2012. Отель понравился, небольшой, уютный, можно сказать домашний, кормят хорошо, персонал отзывчивый и даже заботливый. Не для шумных компаний, а для спокойного отдыха. В дали от тусовочных мест, пьяные немцы и англичане не беспокоили. В шаговой доступности множество кафешек и ресторанчиков на разные вкусы, есть супермаркеты и множество лавочек, рядом и автобусная остановка (это пригодится, если соберитесь самостоятельно ездить по острову).

В номерах есть все необходимое, чисто, присутствуют балкончики. Из минусов могу назвать "винтажную мебель", что подразумевает скрипучие кровати и шкафы, а также запах старого пыльного дерева))). Телевизор с 4мя немецкими каналами просили в номер отдельно, в изначальной комплектации он отсутствовал. Во дворе отеля есть бассейн. Пляж действительно рядом, 2 минуты и вы там, лежаки платные, но загорать можно и бесплатно на личных полотенцах. Море чистое.

Берите поездку на остров драконов, кораблик отходит с пирса рядом с отелем, там весь остров просто усыпан милейшими маленькими ящерками. Мы слетали на один день в Барселону, можно слетать на Ибицу, да и на самой Майорке есть что посмотреть: понравилась поездка в горы (серпантин захватывает, водители автобусов просто асы); интересно погулять и по столице Майорки. Отдыхом довольны!

тут видно расстояние от отеля до моря

ближний пляж

с пирса

Добавлено 19.11.12 18:26 (1 326 символов в тексте)