ноябре 2012
01.11.12 - 09.11.12

Для Северного Гоа очень хороший отель!

Отдыхали в начале ноября с друзьями, по сравнению с другими отелями куда завозили наших туристов с автобуса этот отель тянет на 5))) Серьезно если вы привыкли к Турции и Египту, тут такого не будет!!! Это настоящая тройка! Заселяют быстро, персонал очень приветливый, хозяин отеля и администратор тоже, они могут рассказать очень много про Индию куда поехать и тд. Очень хорошие люди!!! Номера чистенькие, чуть-чуть паутины)))), мебель и правда оригинальная, с/у конечно не супер, но скромно и чисто. В холодильнике пиво и кола и тд. недорого кстати, правда прежде чем пить посмотрите на свет нет ли там осадка, попалась мне одна такая бутылочка. Убирают в номере тоже на 3 через день. Месторасположение отеля то что надо, рядом титос стрит где бары и дискотеки 1 мин от отеля причем вечером спокойно от этой шумной улицы ничего не слышно, до пляжа 2 мин пешком, причем если выходить из отеля и идти налево на пляж по дороге есть супер вкусное местечко под названием Тибет очень рекомендую, особенно тибетские манты и ягненка мммм..... недорого, чисто на кухне, вкусно, и если попросить no spacy то это и вправду будет без специй( в других местах это не всегда так). Да и кстати тур агенства пишут что этот отель в Калангуте, но на самом деле он находится в Баге это и к лучшему , т.к. на пляже очень мало индусов и вообще мало народу( смотря в сторону Калангута там прям черная точка на пляже) море чистое, шейки только открывались так что где вкуснее и лучше узнаете методом проб))) А вообще надо брать мопед очень круто и не страшно( главное объезжать коров и сигналить всем и вся, не ездить за рулем в хламе, и не быстро и тогда проблем небудет) можно объездить все пляжи без лишних затрат на экскурсии, да и вообще съездить на рынок, в Калангут купить сим пешком далеко. Вообще если вы собрались в северное гоа это нормальный отель, лучше в Баге нет!!!

Добавлено 20.11.12 00:15 (1 857 символов в тексте)

20:38 27.02.13

Alex , подскажите, пожалуйста. а для мопедов (это , я понимаю. для байков), если остановят, какие права нужно показывать? И можно ли ездить втроем (2 взрослых и ребенок). Я понимаю, что вас это не заморачивало, но хотя бы видели такое?