Регистрация: 12.01.12
ноябре 2012
02.11.12 - 15.11.12

Вполне преемлемо!!!

Были с женой в Таиланде в целом и в Паттайе в частности 3-ий раз и выбирали отель из самой низкой ценовой категории. Так вот, отель вполне подходит для проживания. Конечно, для людей, которые привыкли к комфорту и которые жили в Турции или Египте, отель покажется очень простеньким, НО....Таиланд - это не Турция, здесь живешь в городе и свободно перемещаешься не только по Паттайе, но по стране. В отеле, соответственно, проводишь минимум времени и обращать внимание на различные мелочи( староватое белье, старенький ремонт и т.д.) просто глупо. Разместили нас очень быстро, не смотря на то, что прибыли в 8-00 утра, в завтраке, хотя этот день не входил у нас, не отказали. Территория не очень большая, но вполне компактная, бассейн тоже нормальный. Персонал к нам относился, как впрочем и к остальным дружелюбно и приветливо. Завтраки, как во всех остальных отелях Паттайи очень приличные, не знаю кому не нравятся))) Мы завтракали раза 3-4 всего: сок, чай-кофе, тосты-круасаны с джемом, яичница, сосиски, фрукты - все съедобное, а куда еще больше с утра нужно???? Расположение, немного удаленное, но гораздо ближе, чем, например с Джомтьена. С транспортом проблем нет, будь то такси, мотобайк или тук-тук. Все есть рядом: обменник, кафешки, магазины, турагентства и т.д., но это рядом с любым отелем. До моря недалеко, полезно прогуляться, пляж нормальный, до центра тоже 5 мин. на тук-туке. ИТОГ: если вы едите в Паттайю отдыхать, а не сидеть в отеле, и вы не ханжа, то смело берите тур в этот отель, деньги на отеле лучше съэкономить - их целесообразнее потратить на себя!!! Всем удачи и приятного отдыха!!!

Добавлено 20.11.12 08:24 (1 612 символов в тексте)
Все отзывы Oleg_irkutsk (3)