Регистрация: 24.09.12
ноябре 2012
02.11.12 - 17.11.12

Рекомендую

Вернулась в субботу вечером из Джомтьен Тани. Нам очень понравилось, в ресторане можно в любое время перекусить европейской едой, очень недорого, особенно после наших московских цен кажется ,что за копейки. Меню не очень разнообразное, но нам очень нравились макароны под соусом Болонезе, рис с курицей (свининой или говядиной на выбор) цены 60-100 рублей. Порции большие. Это же самое можно заказать и в номер и у бассейна. Прибираются каждый день, только за 14 дней так ни разу бельё и не меняли, полотенца приносили чистые ежедневно и по бутылке воды на человека.Насекомых ни разу не встречала в отеле. Мы жили на 10 и 11 этаже, панорама из окна потрясающая на бассейн и на Сиамский залив. Рядом тук-туки, Большой Будда, макашницы, русское кафе (цены кусаются), таймассаж-салоны, но лучше ходить поближе к центру на массаж. Рядом есть русские экскурсии на углу на пляжной улице Джомтьена "У Владимира" детям скидка 50%, рядом с ним два обменника, меняйте не в Фиолетовом, а рядышком - курс выше. Вообще выгодней сейчас ездить в Тай с рублями. Меньше потерь при обмене валюты.Море на Джомтьене вполне пригодно для купания. Иногда конечно бывал мусор, а иногда вообще чистая вода.

на пляже Джомтьен

бассейн

вид из окна

панорама с балкона Джомтьен Тани

ночной вид

Добавлено 20.11.12 10:49 (1 181 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana (6)