сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Наши хорошие впечатления

Постараюсь написать правдивый отзыв по всем пунктам)

1) Размещение: мы приехали вечером, вылет немного задержали поэтому нам не пришлось ждать заселения. Мы из Минска, кроме нас в этот день и в это время никто не приехал. Заселили в уютный номер в корпусе А на 2 этаже - ничего никому не доплачивали. Единственный минус - это то, что у нас было две раздельные кровати, для молодоженов коими мы являлись это было неудобно. Но мальчик который принес багаж шустро составил две кровати вместе и у нас получилось царское ложе. Конечно номер не люкс, но все-таки мы приехали на море, а не посидеть в номере. Кондиционер работал исправно, холодильник (тот который мини-бар) тоже. О мелких неисправностях, которые были ( трещина на раковине и на шкафу) я сообщила на ресепшн, чтобы нам потом не предъявили счет за них. Ставлю крепкую четверку, только из-за отсутствия номера для молодоженов или хотя бы просто номера с одной большой кроватью.

2)Питание: много писать не буду - питание шикарное. Умиляют отзывы типа "диетическая еда" и "вставала из-за стола голодная". Нам с мужем все очень понравилось, вставать из-за стола было сложновато=). Самая вкусная еда была на обед и на ужин, разнообразие так же было всегда. Завтраки были похуже, но поскольку мы завтракать плотно не привыкли, то пара булочек и кофе нас вполне устраивали. Иногда брали кашу или творог, были сухие завтраки и молоко. Совет только один: не берите колбасу на завтрак - она уж очень специфическая для славянского желудка=) За питание ставлю пять с плюсом, может даже и не одним. Комплименты шеф-повару Атилло - он кулинар от бога.

3)Сервис: у нас убирали каждый день. Мы оставляли по доллару в день, просто потому что нам нравилось, как нам каждый день выкладывали всякие прелести из одеял и полотенец. Были и лебеди, и бантики, и сердечки, причем все очень красиво и мило. Полотенца меняли 3 раза (мы были в отеле 9 дней). По остальным моментам также не могу сказать ничего плохого. Судя по отзывам, проблемы иногда бывают, может нам просто повезло. Ставлю пять за сервис в данном отеле.

4) Развлечения: анимация нас не впечатлила. Только за йогу и файер-шоу большое спасибо - очень впечатлило. Анимация каждую неделю повторяется, поэтому тем, кто отдыхает больше 7 дней уже не интересно. Наши товарищи по отдыху были там 21 день. Представьте, насколько хорошо они знали программу развлечений=). Хочется обратиться к анимационной группе, чтобы разнообразили немного. Детей у нас нет пока, поэтому про детскую анимацию ничего сказать не могу. Мне понравились занятия гимнастикой в бассейне. Для любителей клубных тусовок в 5 минутах езды от отеля находится клуб Кристалл, за время нашего пребывания там выступали Юлия Савичева, Вера Брежнева, Тимати и Елка. Так же есть клуб Инферно. В данных клубах проводятся русские вечеринки. Экскурсия в Эфес и Памукалле очень порадовала - это то, что стоит увидеть. Домик Девы Марии - стоит посетить. Будущим посетителям отеля хочу посоветовать не просиживать вечерами на пролет в отеле, Кемер очень красивый город, по маленьким шумным в любое время суток улочкам очень интересно погулять. Оценка за развлечения четыре с большим минусом.

5) В заключении хотелось бы сказать, что не место красит человека, а человек место. Если Вы едете отдыхать, а не возмущаться и искать недостатки и трещины на умывальниках, купаться в море, а не просиживать сутки на пролет в номере - тогда Вам в этот отель. Если нет - накопите больше денег, езжайте в 5* и наслаждайтесь. Наше мнение - 4* вполне оправданы, если в каком-то из пунктов отель не добирает звезд, это компенсируется чем-то другим. Всем будущим посетителям Ривьеро удачного отдыха!))

Развлечения и спорт

Добавлено 20.11.12 13:16 (3 642 символов в тексте)

08:38 15.02.13

Едем в этот отель в мае, подскажите в каком корпусе мебель новая? в какой заселяться лучше?) Спасибо за ответ