Регистрация: 20.11.12
Отдыхал В одиночку в
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

3.7

Очень Эконом вариант для отдыха.

Отдыхала в данном отеле в период с 15.03.2012 по 29.03.2012.

Бронировала этот отель т.к. других вариантов по отелям не было и было ограниченна в денежных средствах.

Отзывов по отелю на тот момент не было,поэтому ехала на "авось повезет!". В принципе так все и произошло =)

Ранние отзывы пишут от отеле расположенном на Кароне. (я отдыхала в это же отеле)

Здесь ссылка именно по этому отелю,который на Кароне. Фотографии достоверные

Сама лично видела отель с таким же названием (когда ехала на экскурсию), расположенном на Кате. На мой взгляд не совсем удачно расположен,прям на дороге,у проезжей части и рядом что-то строилось.

Что касается отеля "Little Mermaid" на Кароне.

Достаточно скромные номера,но не ужасные. Годиться для того,что бы переночевать. В целом чувствуется,что отель "под уставший" и косметический ремонт не помешал бы =) (особенно снаружи)

Платный WI-FI - 50б. в час. (но рядом. Если выйти из отеля и пойти на лево есть Wi-Fi кафе,там дешевле и лучше)

"+"

- Удобное расположение, буквально в 3 минутах до пляжа. (кристалообразноый песок,который хрустит как снег,Впечатляет =) Можно добраться до пляжа Ката минут 20-30 пешком и 5 минут на байке.

- отель расположен непосредственно на небольшой улочке, где множество кафе, закусочных, сувенирных магазинчиков, маг-ны 7/11, тайский массаж, уличные агентства по экскурсиям.

- неплохие завтраки. есть из чего выбрать. (хотя сама лично была только 1 р. на завтраках)

"-"

- первую ночь поселили с видом на улицу где кафе и клубы. Я так и не смогла уснуть, громкая музыка звучала до 5-6 утра. Поэтому если есть такая возможность,чтоб Вас переселили сразу с видом на внутренний двор. Спать спокойнее =) из окон виден дворик и море =)

- убираются не важно. Только после просьбы. а так достаточно ленивы.

- На 3 день, у одного из иностранцев, были украдены деньги из номера. какая сумма не известно .Слышала их эмоциональный разговор на ресепшене. Была насторожена в последующем.

Пляжи Ката и Карон, мне понравились больше,чем Патонг.

Была удивлена стоимостью такси, от Карона до Патонга 400б. (меньше не возят) имеет смысл брань в аренду Байк и кататься самостоятельно =) это выходит дешевле)

Была шокирована тайками,которые сидели на бордюре,тут же красились,заваривали свою лапшу и предлагали свои услуги...на это ведутся только иностранцы :Ь

От отпуска конечно остались только положительные эмоции,в особенности от экскурсий на острова и в целом о Пхукете.

номер

номер

ванная комната

Добавлено 20.11.12 14:19 (2 631 символов в тексте)
Все отзывы Nina (5)