Регистрация: 09.05.12
ноябре 2012
31.10.12 - 15.11.12

НИ МИНУТЫ ПОКОЯ(

Всем привет!)

Небольшое отступление от оценки отеля, это оценка "чудесного" тур оператора ЭКЗОТИК-ВОЯЖ. Никогда, чтобы не случилось не путешествуйте с этим тур оператором! Если вы попадете в сложную ситуацию или у вас будут проблемы со здоровьем, всем будет срааа-а-а-ть на это! Именно так. От такой черствости и бесчеловечности я в шоке. Гиду Екатерине даже неинтересно живы ее туристы или нет. Так что 100 раз подумайте выбирая ЭКЗОТИК-ВОЯЖ.

Теперь про отель.

Заселения ждали 3 часа, т.е. сразу же вас никто собирать не собирается, правда предложили выпить "юппи" с дороги)) Но мне это не принципиально, можно пару часиков подождать. Мы бронировали супериор (которые на 3 этаже), но т.к. эти номера все были заняты, нас заселили в делюкс. Но это нам вначале не особо понравилось, т.к. номер на 1 этаже. Но потом вроде привыкли и даже было прикольно сразу из номера ходить плавать в бассейн. Номера все очень маленькие, вне зависимости от категории. Единственное более менее по площади номер-это с джакузи.

Первое удивление наше было, то что бутылки с бесплатной водой нельзя выбрасывать (об этом никто не предупреждал), иначе за них придется платить. По 15 бат за бутылку. Спустя 5 дней нам выставили счет за 3 бутылки, мы были в шоке. 45 бат не великие деньги, просто не приятно наеб...во. Далее если вы не дай БОГ испачкаете кровать в чем-то ( я испачкала лаком для ногтей) вам опять же выставят счет в размере 1500 бат))) Хотя их пастельные принадлежности не блещут новизной и чистотой. Пляжные полотенца надо сдавать каждый день, иначе опять штраф 300 бат))). Еще развод с вай-фаем (час стоит 50 бат). Берешь час-пользуешься 15 минут! После выяснений отношений на ресепшене из-за вай-фая ситуация не менялась. Так что брать вай-фай не советую. Из 5-6 часов которые мы брали, удалось попользоваться только мин 40 и то...

Завтраки обыкновенные: омлет, жаренный бекон, сосиски, жаренный рис, блинчики с джемом (медом), овощи, ананасы, арбузы. Вообщем можно было выбрать, чем позавтракать, правда все однообразно. Но вкусно хотя бы.

В отель не пускают гостей, выводят под ДУЛОМ ПИСТОЛЕТА!!! (да-да-да именно так) Или же просят оплатить 1100 бат с человека. Т.е. вы не посидите со своими соотечественниками у бассейна и не поболтаете. Это прикол только этого отеля. Потому что в другие отели можно спокойно заходить и плавать в бассейне и просто у него сидеть.

Больше нет времени писать, написала самое главное по сути. Если будут вопросы обращайтесь))

Добавлено 20.11.12 15:53 (2 466 символов в тексте)

13:31 21.11.12

Добрый день. Смешно читать, злится из-за того, что не пускают. Знаете, это совсем не минус и слава богу, что наших не пускали - всегда тихо и спокойно. Если хочется тихо посидеть всегда есть бары и море рядом. Отдыхали в данном отеле с 28 окт - 08 ноября. Отличный отель за эти деньги.

14:09 21.11.12

Юлия, когда тихо-то у бассейна было? вы в отеле-то ночевали вообще?))

14:28 21.11.12

Эм, ну по крайней мере, когда мы приходили - было очень тихо :)

15:04 21.11.12

Было реально тихо. Жил в делюксе на 1 этаже ,никто не беспокоил .Для тройки отель превосходный! А насчет гостей надо договариваться заранее.Только зачем. полно мест где можно прекрасно провести время.

15:21 21.11.12

Посмотрела бы я на вас, когда бы вы зашли в другой отель и на вас в упор бы оружие наставили)))

17:30 23.11.12

Куда бы Вы не поехали в Тайланд с бутылированной водой отеля везде такая тонкость, что бытылки выкидывать нельзя! В отеле в период с 03.11 - 16.11 было тихо, никаких дибошей.

15:13 08.12.12

Нас заселили за 3 минуты, и гид Ольга была очень отзывчивая, звонили ей сами, если, возникали вопросы, у гидов тысячи туристов отдыхают, и у них просто нет времени с каждым нянчится...

15:21 11.12.12

Нянчиться это ее работа . Повезло вам с; Отзывчивой: Ольгой редкий случай

13:58 22.01.13

причем тут экзотик вояж? все туроператоры работают по принципу дай бабло до свидания))) и ничего не изменится, пока законы не поменяют. Так что два варианта: 1- сидите дома. 2- езжайте на свой страх и риск. Я выбираю второе, потому что жизнь одна, а посмотреть надо много всего.

23:47 30.01.13

расскажите поподробнее про бутылки, которые нельзя выбрасывать. Что а бутылки такие? От куда берутся и куда их потом девать, раз нельзя выбрасывать?

18:44 13.03.13

Как так. Я была на Пхукете правда в июне была. вдругом отеле. у нас такого с бутылками не было, они что по кругу ходят, а если кто то из бутылки а не из стакана пьет? круговорот бактерий в отеле какой то

10:56 11.11.13

Бутылки не выбрасывают, ну вот такое правило, вас в автобусе с аэрогпорта предупреждали, наверное прослушали. что же вы там такое сделали с кроватью, что штраф 1100 выставили? у подруги отец с другом пробухали все 2 недели в номере, и стаканы разбили, и наволочки порвали, простыня одна черно-кровавая стала, мы то сразу попросили на ресепшене, чтоб к ним даже не заходили до последнего дня. ну и что? в итоге штрав за все про все 400 батт вроде, так они там кучу всего разбили и испачкали.

гостей без фанатизма можно, в самолете с парнем познакомились, вс третились там, взяли фруктов и пошли к нам к бассейну их кушать, никаких проблем. а толпой не пустят и слава богу, у нас тишина была вечерами, хочется потусить-вперед, куча кафешек вокруг или на пляж.

Все отзывы Elena Afanasyeva (9)