Регистрация: 20.11.12
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

2.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдых выдержали

Поселение: семью с двумя детьми (17 и 5) поселили в двухместный номер,добавив дополнительную мобильную кровать. Других номеров нет в принципе.Учитывая,что в номере только ночуем,решили не обращать внимание, с женой разместились на одной полутораспальной кровати. На рецепшене -полные отморозки, вопросы не решают никакие.На троих взрослых выдали 1 электронный ключ,второй выбивали 4 дня,решили только после того,как обратились к старшему менеджеру (респект,нормальный чел). Воду ставят в номер ,как захочет персонал.Решали опять через старшего.

Ужас начался,когда пришли в ресторан. Грязная посуда с остатками пищи,отсутствие столовых приборов,стаканов и чашек,грязные столы повергли в шок. А впереди 2 недели,позвонили прилетающим на следующий день друзьям с просьбой привести хлоргексидин.

Стаканы погружаются в раковину со стоячей водой,вытаскиваются-и оп-ля- считаются чистыми,несмотря на прилипшую мякоть арбузов и следы сока. Решили посуду мыть в номере и приносить с собой. Естественно,персонал не реагирует ни на какие замечания.

На завтрак пришли со спонжами,смоченными хлоргексидином ,вытирали тарелки,чем привлекли внимание персонала. официант попытался чистую тарелку вырвать,но под угрозой физического насилия ретировался в подсобку. Через 5 минут у тарелок появился некий араб с ревизией и несколько официантов,которые унесли посуду. Когда её принесли снова,она была горячей,после посудомойки. Первая победа.

Качество еды было нормальным,много морепродуктов-кальмары,крабы,ракушки.Рыба,несколько видов мяса-мне понравилось,в лучших отелях разнообразие было меньше. Фрукты -апельсины,грейфруты.За арбузами нужно было успеть,в ресторан к времени открытия очередь.Персонала явный дефицит,ничего не успевают. Задевало избирательное отношение к туристам-арабам всё лучшее,вне очереди,во всём отеле.

Территория-огромная,с массой магазинов,часть заброшена и не освещена.Жизнь кипит около Парадайза, фонтаны-разнообразят пейзаж,дети катались на прокатных машинках,цены,как в Украине. Бары обслуживают всех жителей территории с браслетами.

На заброшенных виллах-живет семейство лис.

Пляж песчаный,дефицит лежаков и тентов,утром занять невозможно уже,перевязывают ленточками с вечера. Бар на пляже нормальный,обедали в конце концов уже там.Анимация -нормальная,девочки стараются. Мне,как дайверу,маловато разнообразия,но несколько рифов есть,особенно интересно нырять рано утром-море спокойное,прозрачное,живности много.

Дети аквапарком были довольны,только куча всяких порезов и ссадин после него,но ничего серьёзного. Водные развлечения,квадроциклы на уровне,большой респект персоналу дайвцентра-молодцы,было приятно общаться.

Запись в A ’ la carte строго в 11 часов,издевательство над туристами.Они не стоят потраченного времени,но для разнообразия сходить можно.

Отдельного замечания заслуживают русскоязычное {удалено модератором},составляющие 90% постояльцев.Помыть тапки от песка в бассейне после пляжа-это нормально.Нажраться до потери облика-да,жратвой заставить всё перед номерами-да,тащить чай-кофе из ресторана-да.Думаю,это также влияет на отношение персонала,но не оправдывает его дефицит, хамовитость и лень.

Резюме-второй раз не поеду.

Добавлено 20.11.12 16:42 (3 170 символов в тексте)

12:53 24.11.12

Здравствуйте, Андрей (Brain72)!
Спасибо за отзыв.
Хотелось бы попросить Вас не быть такими категоричными в своих высказываниях.
Хотим напомнить поговорку «На вкус и цвет товарищей нет».
Заверяем Вас, весь наш менеджмент и персонал делают всё возможное, чтоб угодить гостям и предоставить им достойный отдых.
Мы всегда рады отзывам гостей, независимо от количества поставленных нам баллов. Таким образом мы ощущаем обратную связь и понимаем, что нам нужно улучшить, на что обратить внимание в первую очередь.
Ещё раз благодарим Вас за отзыв и приглашаем проинспектировать изменения в нашем отеле или посетить любой другой отель нашего городка.
С уважением и теплом,
Ваша Emerald Hotel команда.

19:32 14.12.12

Отметил как положительные ,так и отрицательные стороны.Хотелось бы посмотреть на человека,которому нравится есть из грязной посуды в тропической стране или сгорать под солнцем без зонта и шезлонга (это по поводу поговорок). Ответьте на поставленные вопросы,и не будет отрицательных отзывов. В столовой порядок навели,лежаков докупили?

04:02 15.02.13

А,это тот самый турист,которому всё нравится)))

Все отзывы Andrii (8)