Регистрация: 23.08.11
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

Хороший отель для спокойного отдыха

Отдыхали в этом отеле с мужем с 4 по 15 ноября 2012 года. Приехали поздно, нас заселили в номер очень быстро и организовано. Номер хороший, территория чистая, ухоженная.

В отеле очень хороший персонал, если честно у меня вообще было ощущения, что я нахожусь не в Египте, а с другой стране. Я лично в Египте была третий раз, до этого думала, что никогда больше не поеду, но этот отель мне действительно очень понравился, если буду планировать поездку в эту страну- то только туда.

Море мелкое, но если пройти метров 100 по воде, попадете в замечательную лагуну с голубой водой, там все плавают. Бассейн большой, вода в нижней части подогревается. Хлорки мало, плавайте от души.

На территории отеля 2 ресторана, обязательно посетите Мексиканский, там работают очень хорошие официанты. Меню на русском языке, все очень вкусно.

Питание в основном ресторане хорошее, много овощей, и всегда давали печеные баклажаны, мясо, рыбу, курицу, утку …..все очень вкусно.

Персонал великолепный, внимательный, любые проблемы решаются за 5 минут.

Всем рекомендую этот отель, надеюсь, Вы так же хорошо проведете отпуск

Добавлено 20.11.12 23:03 (1 121 символов в тексте)

10:51 23.11.12

приветствую! а мексиканский и итальянский рестораны,в них можно каждый день питаться по их "системе отеля" ? заранее благодарю.

17:19 25.11.12

При заселении Вам дают 2 бесплатных пригласительных "билета" на посещение итальянского и мексиканского ресторанов 1 раз за 7 дней (на человека).... посещать их так же можно за деньги, в Итальянском моему можно обедать ( но с ограниченным выбором блюд), мы ни разу не ходили.....Мексиканский открывается каждый день в 18 часов.

Все отзывы Наталья (4)