Регистрация: 19.02.12
Отзыв об отеле Ali Bey Club Park Manavgat (отель был переименован 01.01.14)
июне 2012
27.05.12 - 06.06.12

Хороший семейный отель

1. Размещение. Разместили очень быстро, ноиера не новые, но аккуратные. Есть номера обновлённые, но нам их забранировать не удалось.

2. Очень хорошое и разнообразное. В ресторане на берегу на ужин всегда хороший выбор рыбы. Большой выбор мясных блюд и фруктов.

3. Отличный детский акварк с песчаным дном, такого нигде не встречал.

4. Анимация отличная, красивые вечерние представления.

5. Сервис в отеле отличный.

6. Туроператор. Простите, начинаю ненавидеть ПЕГАС. Должны были вылететь около 19.00, но объявили о переносе рейса на обеденное время и после завтрака нас с разных отелей собрали и повезли в аэропорт. Спустя 30 минут поездки нам объявили, что рейс всё-таки будет как и планировалось в 19.30. Естественно в отель никого не вернули, отвезли к какаойто кафешке, время с обедом заняло около 3 часов, естественно всё это под палящим солнцем. Затем отвезли в город в торговый центр, где мы и пребывали до вылета. Улетели в 20.30. Всё может и ничего, если бы я был сам, но с ребёнком в возрасте меньше года и пожаре, приятного мало. Попути под негодования туристов нам впарили заезд в торговый центр для покупки сладостей, как и полагается. Таких автобусов как мы,кого собрали раньше времени, было 12-15. Извинений и объяснений мы так и не слышали.

7. Чистый хороший пляж, новые лёгкие лежаки.

Размещение

Детский аквапарк

Аквапарк

Детский аквапарк

Ресторан на берегу

Добавлено 20.11.12 23:45 (1 306 символов в тексте)

18:26 22.12.12

Александр, подскажите, пожалуйста, как в отеле с перекусами? Всегда отдыхаю с внуком, ему 9 лет. Он очень плохо кушает в обед, завтрак и ужин. А потом начинает носиться, искать, где бы перекусить. В ноябре мы с ним ездили на 2 недели в Бич Альбатрос Хургада 4. Вот,где рай ребенку. С 10 утра везде начинают работать бары по всей территории отеля, где есть автоматы с колой ( его любимое питье ), фантой и т. д. В любом месте можно налить чай, кофе, какао. На пляже пицца, шаурма и т. д. Вообщем - пирожные морожные- как в сказке. Как с этим в Али Бей? Если не трудно ответьте, а то дите будет ГОЛОДОВАТЬ.

20:49 22.12.12

Добрый день! Между пляжем и бассейном в баре сендвичи, фруктовый пирог и мороженое. Мы часто брали с собой фрукты и булочки с завтрака. Бич Альботрос мне тоже очень нравиться, хоть и 4-ка, с перекусами в нём ситуация получше.

12:00 25.12.12

Александр, спасибо за ответ, мы едем в конце мая на месяц. Теперь знаю к чему готовиться. Еще раз спасибо.

12:05 25.12.12

Александр, извините, совсем забыла спросить. Как там насчет попить - чай, кофе или еще, что нибудь. Ребенок тащится от кока колы. Как насчет этого? Извините, еще раз.

22:30 25.12.12

В номере чайника нет, мы брали с собой, так как у нас маленький ребёнок. Бар пополняется своевременно, сервис на хорошем уровне. Кола, спрайт - это всё присутствует. В отеле есть коляски напрокат, я думаю чайник тоже можно попросить. В этом отеле есть номера Superior, они ближе к морю и с обновлённой мебелью. Если есть возможность забронировать такой номер, подумайте. Их мало и они часто в стопе. Дороже на 10 000 руб. за 9 дней, это информация на май 2012 года. Приятного отдыха.

P.S. В баре у аквапарка большой выбор мороженного, вкусные гамбургеры (делаете сами на свой вкус).

18:39 03.01.13

Александр, спасибо за ответ. Только я немного не то имела в виду. Как в Бич Альбатросе есть там в барах на территории титаны с кипятком и наборами для чая и кофе? Чтобы подойти и налить кофе и уйти гулять со стаканчиком бумажным. И есть ли автоматы с кокой, фантой и прочей ерундой для ребенка на территории отеля? Извините, что Вас напрягаю.

16:13 05.01.13

Титанов я не видел, автоматов с колой точно нет. Я думаю, просто в этом нет необходимости. Всё есть в барах на пляже и в аквапарке.

20:51 05.01.13

Александр, спасибо. Теперь все встало на свои места, понятно, где,что.

12:09 01.02.13

Александр, добрый день. Хотим поехать в этом году с малышом 1 год. Подскажите когда вы ездили сколько было вашей малышке? Как она перенесла самолёт? Кушала ли там что-то из еды или всё брали с собой? Простите что столько вопросов.

20:47 02.02.13

Добрый день! Девочке было 10 месяцев. Лететь нам немного, 3 часа, поэтому проблем с перелётом не было. Я всегда выбираю ранние рейсы 4-6 утра. Заранее списался с отелем, заселили быстро. В отеле коляску можно взять напрокат, все иностранцы этим и пользуются. Очень хорошая и качественная детская кровать. Поскольку летел с ней первый раз, питание всё вёз с собой. Но качество питания в этом отеле на очень хорошем уровне, если у Вас ребёнок кушает с общего стола, думаю, можете не переживать.

10:06 08.02.13

Добрый день, подскажите, пожалуйста, нам надо разместиться будет в номере втроем(сын взрослый) поместится ли он на третью кровать, ведь вроде пишут, что она детская. Рост сына 182

13:49 08.02.13

Добрый день! У нас был двухкомнатный номер и все кровати были большие. Задайте вопрос хотельеру, я думаю, они подскажут.

18:29 08.02.13

Спасибо, попробую.

18:45 13.02.13

Здравствуйте! Есть ли игрушки для малышей в песочнице и бассейнах - мячики,ведерочки, лейки, совочки и т.п. или везти с собой? У вашей малышке грабельки...

01:14 14.02.13

Добрый день! Мы покупали на месте, 7-10$. Игрушек в песочнице и бассейне не видел, может только если в миниклубе.

16:54 19.02.13

Добрый день еще раз. извините уж за назойливость. Подскажите разницу между все включено и ультра все включено, просто если это один алкоголь это одно, а если это включает в себя еще что-то мз еды - сосем другое. Видела фото с мороженым на котором стояли ценники

22:34 19.02.13

Добрый день! У нас было "всё включено" - мороженое было бесплатно. Если я правильно всё понимаю, ультра даёт право на бесплатные напитки не местного производства.

11:11 20.02.13

Спасибо, Александр. если я праильно вас поняла, то ограничений в еде и питье у вас не было, т.е что хотели и где хотели ели и пили? Есть ли там стационарные компьютеры?

22:22 20.02.13

Да, ограничений в питье и напитках местного производства не было. Забыл сказать, что выбор мороженого большой в Аквапарке. Питание очень хорошее, рекомендую на ужин ресторан на пляже, если любите рыбу, Вам понравиться, всегда на выбор три вида рыбы. В основных ресторанах тоже хороший выбор. По компьютеру информацию не скажу. Я с собой везде планшетник таскаю.

18:03 21.02.13

огромное спасибо

18:59 08.03.13

Есть ли там стационарные компьютеры?
Есть в кафе в галерее магазинов возле бассейна на стороне клуба

19:01 08.03.13

Александр, турист
19.02.2013 22:34 Пожаловаться на комментарий
Совершенно с Вами согласен.
Самое чудесное мороженое на ужине в ресторанах!