Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2012
08.11.12 - 15.11.12

08.11.12-15.11.12Отдыхал сам и впервый раз за границей.Отель...

08.11.12-15.11.12Отдыхал сам и впервый раз за границей.Отель понравился,5* маленько красивее конечно,в номерах я небыл.А мой номер ,СУПЕР, все в нем было,кроме меня.Я в нем спал и переодевался.Басеинов на територии много два раза плавал,вода прохладная.Море конечно супер ,цвет какбуто ктото воду синькой подкрасил ,но саленая(рапа) утонуть в ней по моему невозможно ,вода тебя сама просто держит.Я плавать умею но боюсь большой воды,а сдесь страх пропал пока неодел маску с трубкой,я дна неувидел и быстро выскочил с воды(глубина 36 метров сразу,у водолазов спрашивал ).Маленько погрелся на солнышке и всетаки пошол купаться ,вода соленая держит хорошо, на волнах купаться это сказка.На третий день и с маской осмелел плавыать ,правда струбкой сразу не смог.Рыбок плавает много ,красивых коралы ожидал лучше,зато какая вода теплая ,прозрачная СУПЕР.Сам отель мне очень понравился,много зелени,цветов южных растений (и все это в пустыне супер молодцы).А вечером с подсведкой и лекгой музыкой ,прекрасный одых. Как я уже писал номер хороший кровоть прострная,белье чистое с приятной свежестью, меняли через три дня( хотя этого и нетребовалось).Вномере кондиционер,я им толь проветривал, в номере было нежарко. Телевизор,орт,показывыл.Сейф в шкафу,холодильник воду полтора литра негазовануную каждый день приносили. Персонал мне понравился дружелюбный, многие по руски говорят,а если нет всеравно поймешь друг друга.Ездил экскурсии: батискаф -4,Затереная земля -понравилась очень ,советую.1001 одна ночь жалеючто там небыл был рядом там красиво.Питание я несильно разборчив мне все нравилось выбор большой очень ,все хочется попробовать,времени на все и нехватило .Очень много сладких блюд .Выпивки тоже хватает былибы тормоза.Напляже тоже бар есть и перекусить и випить(естествено все бесплатно). Я доволен и желаю вам приятного отдыха REHANA 4*

Добавлено 21.11.12 01:58 (1 846 символов в тексте)

09:43 24.11.12

Дмитрий, добрый день! Подскажите, плиз, брать ли с собой маску, трубку и ласты? И по какой цене и где вы приобретали экскурсии?

00:22 25.11.12

Елена берите маску и ласты из дома!!Там дорого покупать и качество не то а если на эскурсии то аренда маски 5 $ и ластов аналогично!!!

21:54 25.11.12

Заходите в отель Горизонт, это дальше синего супермаркета, там разберётесь куда идти, там работает Джордж, у него 3 магазина, маска с трубкй 5 $ стоит у него! Цены прекрасные!