Регистрация: 13.02.12
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2012
30.10.12 - 06.11.12

Об особенностях отдыха в Турции в ноябре и не только.

Отдых нашей семье понравился!

Это не первый наш "ВОЯЖ" и, как всегда в отелях этой цепочки, эмоции только положительные.

ПОГОДА СУПЕР!!!! Ноябрь (1ая неделя): временами мелкий дождик - t +23, вода в море +23 (комфорт), бассейны - очень холодные, но водные горки работают с утра и до вечера. Когда дождя нет - + 25 - 28, бассейны прогрелись достаточно быстро. Ночью - +17 - 19. Безумной влажности, характерной для данного региона летом нет. Подогреваемый бассейн, как вариант - очень неплох.

Мы брали "бунгало", 2 номера на 2 взрослых - 3 детей, ламинат для этого времени года - нормально, дали рядышком, с видом на море.

Мы только заикнулись, что неплохо было бы халаты, нам принесли, в том числе 3 - детских.

Концепция питания нам очень нравится, очень понравилась "Греческая таверна".

Да, можно придраться, отель "уставший", местами облупленная плитка, подтекающая душевая и пр. мелкие недочеты, но персонал очень старается, и управляющие тоже все понимают. Поэтому: ОТЕЛЬ ЗАКРЫВАЮТ НА ПОЛНУЮ РЕКОНСТРУКЦИЮ в январе 13 года и откроют только в апреле 2014.

Большое спасибо всему отелю за отличные каникулы!!!

Марина! Вам отдельное спасибо, за внимательное отношение и очаровательную улыбку!

Для детей

Добавлено 21.11.12 10:48 (1 233 символов в тексте)

18:26 27.11.12

Странная информация про реконструкцию с января 2013 г., т.к. наши немецкие друзья уже купили туда тур в марте, да и на их сайте висят цены аж включая май. Вам что-то не то сказали. Были с Вами в одно время, все понравилось, Вояж на высоте,как всегда!

20:21 27.11.12

Информация от Марины с гест-релэйшн. Отель собираются не просто ремонтировать, а перестраивать.
У меня эта информация сомнений не вызвала, т.к. этим летом были в Вояже Турбюкю, который только открылся после полной реконструкции.

17:22 27.01.13

Кто все-таки может ответить, что собираются делать в отеле? Туры в отель продают все агенства, на официальном сайте про реконструкцию тоже ничего нет. Не получиться ли так что купишь путевку, а приедешь в стройку?

16:03 29.01.13

Может лучше связаться и уточнить у гест-релэйшн? На этом сайте, после раздела "информация об отеле" есть кнопочка задать вопрос хотельеру. Если что-то узнаете, оставьте информацию, пожалуйста, в комментах. Мне уже самой интересно...

23:34 30.01.13

На отзывах пишут что реконструкция начнется только после сезона 2013, и то если не будет типа кризиса, а так говорят что снесут основное здание, построят новое, будет полная реновация бунгало, и в 2014 году откроется что-то типа МАКС РОЯЛ в Белеке, но название останется.

15:34 07.02.13

По последним данным разведки отель закроется на реконструкцию не раньше ноября 2013. В марте мы туда едем, подтверждение от отеля есть. Так что весь сезон, включая октябрь он точно работает!

Все отзывы Elena Быкова (16)