Регистрация: 15.02.12
сентябре 2012
24.09.12 - 03.10.12

Отель супер!!!

Всем добрый день! Отдыхали с друзьями с 24/09 по 03/10, жили в главном корпусе. О чем не разу не пожалели доплатив на месте в турагенстве. Приехали очень рано...думали, что заселят в 14 ч и не раньше, но заселили раньше, чему очень обрадовались. Денег не просили, отблагодарили добровольно :) Номера нам дали семейные, рядом с нашими друзьями. В номерах уборка была каждый день, мебель и техника все новое, одноразовые тапочки и средства гигиены прилагалось, бар пополнялся по мере опустошения.

Весь персонал хорошо понимает русский и говорят в основном многие на нем. Очень отзывчивые и милые люди. Хотим отметить анимационную команду Юленьку, Джулию, Инну, Майю с менеджером Хасаном. Ребята молодцы, очень старались. Каждые день дартс, киллер-дартс, водное поло, акваэробика, боча, пляжный волейбол, традиционный танец отеля, вечером мини-диско и представления. Программа естественно рассчитана на 7 дней, так мы даже не всё успели посмотреть, то экскурсии рано, то ночью :)

По еде и напиткам претензий нет. Ели и пили, то что желудок желал и не экспериментировали. Выбор огромный. Кто страдает по мясу, то есть говядина, баранина, индейка и курица и очень вкусная рыба, сосиски/колбаса из сои. Я думаю вполне можно остаться сытым!

Территория очень красивая, все зелёное, очень чисто на территории, бассейн большой (каждый вечер моют), на пляже очень много народу (в основном с детьми и пенсионный фонд), поэтому предпочитали находиться около бассейна, так как меньше народу.

Спускались один раз на дискотеку, так нормально, но очень душно (вентиляции никакой) и no smoking. Были и в сауне, она бесплатная, хоть каждый день ходи по несколько раз.

Wi-Fi не пользовались, так что сказать нечего не могу про него, но многие люди ходили с плашетниками, значит не так всё плохо))

Экскурсии брали через Пегас, у них конечно очень дорого. Планировали сначала с мужем брать на улице там недалеко от отеля, но сбили с толку друзья. Брали ночную дискотеку Гарем, Паммукале, квадроциклы, рафтинг, пикник+рыбалка. Все очень понравилось. Паммукале очень долгая экскурсия, ранний подъем в 3 ч утра, дорога 4 часа туда и обратно, на месте часа 2-2,5 ч, так и ещё завозят по магазинам, реально теряешь часа 4, очень утомительно, но один раз увидеть эти природные источники стоит всё таки!

Мы ехали туда с позитивом и приехали с огромным запасом положительной энергии. Отель просто шикарный, старались принимать активное участие и в играх, и в конкурсах, так что скучать не приходилось.

Будет возможность поедем ещё раз в этот отель, но очень уж хочется в Текирова в Квинс парк там говорят ещё лучше :) Просто не представляем на сколько там ещё лучше, если и тут супер было!!!

Добавлено 21.11.12 11:26 (2 672 символов в тексте)

12:05 13.03.13

Напишите пж, о рыбалке! Где, как и ск.стоит? Спасибо!

12:45 07.05.13

Добрый день! Мы брали от Пегас тур. Сколько стоит точно не скажу, т.к. мы оплачивали сразу все экскурсии. Где находится тоже не помню, но ехать не так далеко. Напитки у нас были все бесплатные, мороженое платное. Сначала ловишь рыбу, потом обед (рыба+баранина). С отеля уехали в часов 8 вернулись в часа 14 ч.

Все отзывы Maria (12)