ноябре 2012
08.11.12 - 21.11.12

В отеле стройка и на долго!!!

Отдыхали с мужем в этом отеле 2 недели в ноябре 2012. Выбрали этот отель потому что новый, по фотографиям очень красивый. Выбрали номер с террасой 142м2, большая кровать, кухня, ванная, на террасе ванная с джакузи, лежаки и зонтик( уже порван)... Приехали в отель после обеда, очень уставшие, перелет из Москвы 9 часов, плюс дорога до отеля (фантьет) 210 км -5 часов! Движение ужасное, дороги разбиты, макс скорость 50км а по деревням и то меньше( основная часть пути). В общем приехали в отель, встретил русско говорящий служащий, Ми. Проводил объяснил, отлично, время 8 вечера, жарко, сломался кондиционер, переезжаем. Утро следующего дня- строительные работы!!! Весь день! А потом и у нас в номере, вышли на террасу и удивились, залили что то бетоном, развеяли грязь и ушли, красота.

В целом много "достоинств". Завтраки ужасны, кроме ветчины и омлета ничего, остальное для вьетнамцев. Первые два дня плюс отель пустой красота, кроме нас еще человек 10. Выходные настали в пятницу утром, от 30 до 50 вьетнамцев за завтраком, с детьми, с очень маленькими. Они приезжают на выходные!!!

Персонал вообще не говорит на английском, они очень конечно стараются, но.... чтобы заказать в номер просто бокалы или сендвич, приходится разговаривать с тремя разными людьми, кто нибудь что нибудь понимает.

Насекомые в номерах, так что берите из дома защитные средства.

Важно в этом отеле бассейн хороший, большой НО он совместно с детским!!! А детей во вьетнамской семье не меньше 2х. И они очень маленькие от года до трех!!! Так что в общественный. Бассейн я бы подумала прежде чем заходить!

Море- грустное, так как очень грязное, может это конечно в ноябре, хотелось бы верить, пляж чистят- стараются, но получается у них так себе.

Номера убирают интересно: оставишь чаевые даже полотенца не сменят, не. Оставишь очень даже не плохо.

Вывод: в данный отель не советую ехать ближайшее время от полу года и больше. Очень много не готово идут ремонтные работы, так же на территории строят 5- ти этажный комплекс из квартир, так что решайте сами, закончится видимо это не скоро а отдыхать под шум стройки сами решайте!

Хорошего отдыха, лучше видимо. Северный вьетнам))

Добавлено 21.11.12 13:02 (2 178 символов в тексте)

11:44 20.12.13

Офигеть - вьетнамцы посмели в своей стране отдыхать в отеле. И ещё дети у них.Езжайте в Сочи. Там точно нет вьетнамцев, гарантирую.