Регистрация: 17.08.11
ноябре 2012
07.11.12 - 20.11.12

Только вчера вернулись из отпуска, впечатления от отеля...

Только вчера вернулись из отпуска, впечатления от отеля отличные!

Засели в номер моментально по приезду (до 14-00). Оплачен был номер делюкс. Номер находится в корпусе рядом с ресепшеном и бассейном. Балкон действительно выходит на дорогу, но нашему отдыху это ни сколько не мешало, стеклопакеты звук не пропускают. С балкона даже был частичный вид на море :)

В номер делюкс есть всё самое необходимое: кондиционер (работал исправно), телевизор, фен, чайник, кружки с блюдцами, стаканы, открывашка ну и стандартный набор - шапочка для душа, гель, шампунь, ватные палочки. В бунгало нет ни чайника, ни фена.

Дополнительная кровать - нормальная стандартная кровать, а не "раскладушка", как во многих отелях.

Уборка в номере проводилась регулярно в районе 15 часов дня со сменой постельного белья, банных и пляжных полотенец.

Каждый день приносили новую бутылку с водой. Минибар платный, но цены там всего на 5 бат дороже, чем в соседнем магазине "7-11". Например, маленькая баночка Кока-колы или чая Липтон стоила 20 бат, пиво Чанг - 35 бат.

Сейф на ресепшене бесплатный, работает с 7 до 21, но он небольшой по объему. Например, ноутбук туда положить не удастся, только деньги, телефоны, паспорта и др.

Wi-fi бесплатный, ловит на ресепшене и у бассейна.

Территория отеля зелёная, ухоженная. Когда сидишь возле бассейна, можно увидить прыгающих по пальмам белок.

На завтрак каждый день было одно и то же, но всё приличного качества и очень вкусное: яичница, омлет, сосиски, бекон, ветчина, лапша или рис с мясом, блинчики, мюсли, фрукты (ананас, арбуз, бананы, папайя), огурцы, помидоры, овощной салат (морковка+капуста), два вида соков, чай, кофе. Иногда приходили на завтрак, и прямо перед тобой заканчивался, например, бекон. Говоришь официанту и они тут же пополняют опустевшие подносы.

Один раз пообедали в ресторане отеля, нам не понравилось - принесли всё какое-то резиновое. Но цены там нормальные и народу всегда много. Так что может нам просто не повезло))

Больше всего нам понравилось расположение отеля, близко ко всему - различные кафе, магазины, рынок, чистейший пляж!!!

Лежаки на пляже стоят по 100 бат.

Не бойтесь покупать на пляже у торговцев различный товар, он ни сколько не дороже, чем в магазинах и на рынке, иногда даже и дешевле, как сторгуетесь)

Кафе RedOnion, которое здесь многие хвалят, нам тоже понравилось, готовят безумно вкусно, приносят быстро, порции огромные и дешевле, чем везде. Но очень сложно туда попасть, около него выстраиваются вечером нереальные очереди. Работает оно с 15-00, вот в районе 16-00 народу ещё не так много, как на ужин.

Mali Seefood - ресторан напротив отеля - вкусно, но дороговато.

А так в принципе везде готовят очень вкусно!!!!

Есть рынок недалеко от отеля, на территории храма, но он работает не каждый день (суббота и вторник точно), воскр.и пон. - точно выходные, про остальные дни не знаю. Там можно найти всё - одежда, еда, тайская косметика (кокосовое масло и др.)

Есть несколько кафэшек, где по вечерам играет живая музыка.

Вообщем, всем рекомендую этот отель - чистое море и пляж + вся инфраструктура рядом.

Пишите, спрашивайте, пока ещё воспоминания свежие - постараюсь ответить на все вопросы.

Добавлено 21.11.12 13:54 (3 185 символов в тексте)

22:20 22.11.12

Здравствуйте! Мы едем в этот отель 24 ноября. Не подскажите, как сейчас море? Спокойное или волнуется? Заранее спасибо!

07:33 26.11.12

Море на Кароне с волнами. Иногда совсем небольшие, а иногда сшибают сног и взрослых людей :) но купанию это в принципе не мешает!

08:24 27.11.12

в некоторых комментариях пишут, что завтрак по меню. дак все-таки по меню или шведский стол?

09:59 27.11.12

У нас был завтрак - шведский стол.

11:12 28.11.12

подскажите пожалуйста!какие номера нужно брать что бы тихо было в главном корпусе?

13:15 28.11.12

В главном корпусе, там где делюксы, балконы всех номеров выходят на дорогу. Здание протянуто как раз вдоль дороги. На сторону дороги выходят балконы, входные двери в номер расположены со стороны сада/бассейна. Цены бы не было этим номерам, если бы архитекторы спланировали всё наоборот))

19:22 02.12.12

так я не понял)какие номера нужно брать?делюксы со стороны сада?или как?

06:56 03.12.12

ВСЕ НОМЕРА С ВИДОМ НА ДОРОГУ!!!! по крайней мере, мы других не видели

13:37 06.12.12

Здравствуйте.Едем в этот отель в феврале.Отель устраивает по цене и расположению.Нас 3 девушки.Я так поняла ,что в делюксе 1 односпальная и 1 двухспальная кровати?Двухспальная кровать достаточно просторная?НЕ хотелось бы промучиться 2 недели.И если вы в курсе,что из себя представляют номера в бунгало и супериор.Спасибо.

15:13 06.12.12

У нас и наших друзей были делюксы (три номера), во всех номерах стояла 1 одноместная кровать и 1 двуспальная. Не переживайте, кровать огромная!!!:)
Про суперриоры, к сожалению, ничего не знаю.
Бунгало очень маленькие по площади, двуспальная кровать занимает почти весь номер. Если честно, даже не представляю, куда там можно воткнуть доп.место. Делюксы как раз и хороши для трёх человек, потому что рассчитаны на троих (там три полноценных спальных места), а не 2 + дополнительное. Просто во многих отелях дополнительное место часто - это просто расскладушка с матрасом.
В бунгало нет фена, чайника, кружек, стаканов.

22:45 07.12.12

Antonina,спасибо за ответ.Сомнения развеяны -едем в этот отель!!!!

10:40 14.12.12

Антонина, здрасьте.
Подскажите плз, как там на пляже с воровством? Еду один, привык купаться рано утром (6-7 час.) ну и днём, конечно, тоже. Так что, мне в одних плавках и шлёпках из отеля идти, даже фотик не взять?

12:11 14.12.12

Пока мы там были - подобных случаев вроде как не было, но гиды предупреждают, что лучше никакие вещи без присмотра не оставлять нигде.

12:14 14.12.12

На пляже очень много русских туристов, нас несколько раз "соседи" по лежакам просили приглянуть за их вещами, пока они купаются.

15:29 14.12.12

Ясно. Геленджик. ))))
Спасибо.

Все отзывы Antonina Shahiyanova (3)