Регистрация: 15.02.10
ноябре 2012
03.11.12 - 18.11.12

3.7

Плюсы: месторасположение, рядом замечательный пляж Карон...

Плюсы: месторасположение, рядом замечательный пляж Карон.

Минусы: полное отсутствие анимации (вечерами было скучновато), маленькая территория, маленький и неглубокий бассейн, номера с видом на море такого вида не имеют (отель стоит перпендикулярно к линии моря).

В целом отель симпатичный, неплохие номера, относительно услужливый персонал.

Добавлено 21.11.12 14:06 (344 символов в тексте)

07:51 23.11.12

Не хватает Вам анимации - прямая дорога в Турцию,Египет,а Тайланд - это совсем другие приоритеты,готовиться надо тщательнее к поездке,выбирая страну,вот такие вот любители анимации портят рейтинг отеля и страны в частности!

11:13 23.11.12

Спать надо в отеле, только спать и все

19:17 23.11.12

согласен с комментариями выше,таиланд это другой вид отдыха,экскурсионный и активный,а все включено и лежать жариться на солнце,вам дорога в турцию и египет!

20:31 23.11.12

Нина, это просто, не Ваша страна для отдыха или Вы привыкли к другому отдыху.
А вот мы были в Тунисе на всё включено + анимация...и ужасно не понравился такой отдых!
И теперь, мы ждём следующего отдыха, чтобы поехать в Таиланд!!!

10:48 24.11.12

Все номера в Старом корпусе (том что ближе к ресепшен) 3-4 этаж имеют боковой вид на море!!!

11:42 01.12.12

Всем доброго времени суток! Сегодня ночью вернулись семьей из этого отеля. отчет немного позже- как то с +35 в -30 )))))) не комфортно в голове.
Вот интересно как бы Вам понравилась вечерняя анимация после суперклассного путешествия на острова, рыбалку, сафари на материке?)))) В номер приходили только переодеться и спать. понятно, что у всех разные возможности. Но!!! искать анимацию в Таиланде- это зря. Номера где то до №05 в первом корпусе видно море. Остальное в отчете. С Уважением Роман!

Все отзывы Нина (1)