Регистрация: 09.11.12
сентябре 2010
01.09.10 - 30.09.10

отличный современный новый

Отдыхали семейной парой. Отель достойный. Все новое, чистое, ухоженное. Номер очень комфортный, просторный, вся мебель и техника новая, в ванной комнате все принадлежности есть. На балконе есть палотенцесушитель. Территория большая, точнее просто огромная!. То что касается отдыха на территории отеля -бассейны, горки, анимация все чудесно. Питание достойное,наверное, лучшее, что я встречала в Турции. Сервис на уровне. До пляжа прогуляться нужно. Пляж галечно-песчаный. На пляже так же есть небольшой ресторанчик (входит в стоимость), где можно прилично пообедать, для тех кто не хочет возвращаться в отель на обед. Много гостей с детьми, я так поняла для них там даже отдельная столовая, где есть все необходимое даже для грудничков. Анимация поддерживала в тонусе, ребята все искренние и дружелюбные, т.к. вечером пойти некуда, они очень выручали. Вывод: если вы не привыкли отдавать за турецию больше 30 т.р. на двоих - то в этом отеле вы точно не будете жалеть о потраченных кровных. Думаю, моя следующая фраза скажет о многом - воспоминания об отдыхе в данном!!! отеле, наверное самые лучшие за все разы кратковременных посещений Турции.

Добавлено 21.11.12 14:31 (1 144 символов в тексте)
Все отзывы milaninter (21)