Регистрация: 09.11.12
Отзыв об отеле Andacura Beachfront collextion Panwa Phuket,Panwa Beach Resort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2012
23.10.12 - 04.11.12

Смотрела данный отель в ходе рекламного тура в октябре...

Смотрела данный отель в ходе рекламного тура в октябре 2012 года.

Отель открылся в мае 2012г.

Просторные современные номера.

Пляж только для гостей отеля.

Отель расположен прям на пляже.

Море спокойное, волн нет, особенно в низкий сезон. Но гостей информируют о приливах и отливах.

Wi-Fi бесплатный в номерах и на территории.

Есть шатлы до Патонга и Централ Фестивал.

2 ресторана, 3 бара.

Спорт зал.

Хорошая детская зона и детский клуб.

Spa

Няня по запросу

Йога, пилатес, анимация

Отель для семейного отдыха.

Дизайн отеля оформлен в португальском стиле.

Добавлено 21.11.12 15:24 (568 символов в тексте)

14:02 07.12.12

Алёна,
добрый день.

Вы видимо только осматривали отель, но не купались в море в этом месте.
Вам администратор Наталья красиво все рассказала, про крабиков, которых детям нравиться ловить после отлива тоже упомянула.
А на самом деле там вечный отлив. Вернее при отливе моря вообще нет, а при приливе глубина по колено пол километра.
Кстати, на спутнике это хорошо видно.
И море тут действительно прогревается до неприемлемого. Мы ванну прохладнее воду набираем.

Отель действительно красивый, хорошие номера (если не считать те которые имеют вид на какую то стену и заросли тростника.
Вернее они тоже качественные, просто вид какой то глухой.

18:47 07.12.12

Мы бы с радостью проинспектировали каждый пляж и его море к каждому отелю) Но к сожалению, нас рекламников не приглашали купаться, иначе мы бы просто не успели бы осмотреть по 12-15 отелей в день)
Я указала, что приливы и отливы есть и они ярко выражены, об этом туристов информируют. Данный нюанс отеля не будет помехой для тех туристов, которые предпочитают проводить время у бассейна, на территории, за пределами территории, гуляя по городу и на экскурсиях. А детям глубина по колена взрослого человека будет как раз самое то, я так думаю. Мамочкам спокойнее даже так будет)

20:46 22.12.12

Детям море тоже не подходит. Вода ГОРЯЧАЯ! Градусов 40 минимум. Вода горячая и мутная, хоть полкилометра иди. И будет все ниже. Лично я не пошла, т.к. неприятно. Но другие ходили и вернулись не искупавшись.

20:48 22.12.12

Ниже колена. Почему-то не дописалось. И вода какая-то склизкая по дну, илистая, неприятная. Какие крабики? Как их там в такой воде разглядеть? Да и крабики сварятся в ней, имхо.