Регистрация: 06.06.12
Читательский охват:
ноябре 2012
04.11.12 - 15.11.12

Этот отель по праву считается одним из лучших в Канкуне...

Этот отель по праву считается одним из лучших в Канкуне. Если сравнивать по внешнему виду отеля - то он лучший. Белоснежное здание отеля с двумя башенками и со статуями на них смотрится очень выгодно по сравнению с обезличенными отелями вокруг. Лобби отеля - огромное, обставлено с претензией на классическую роскошь. Однако, в интерьере больше пластика, чем натурального дерева, немножечко выглядит дешево. Ну это, конечно, ерунда.

Заселили быстро, часов в 11 утра (приехали около 10ти). Номер достаточно большой, огромная кровать. Разделен на спальную зону и что-то типа маленькой гостиной с диванчиком, столиком и телевизором. Есть балкон. Практически все номера с видом на внутренний двор и на море. Минус номера - все таки видно, что отель не новый. Немножечко потрепанный. В номере по бутылке рома, текилы, виски и водки. В мини баре кола, спрайт, содовая, пиво. Пополняют каждый день. На этаже имеется генератор льда. Ведерко для льда есть в номере. также в номере - кофеварка, утюг. ну само собой фен в ванной. Сейф бесплатный, но неудобный - при заселении дают ключ, который надо постоянно носить с собой.

Убираются каждый день, смена белья - тоже ежедневно.

Теперь о страшном - в номере замечены кукараччи, то есть по нашему - тараканы. Их немного, видели всего трех-четырех, к тому же наши соотечественники, живущие на этом же этаже, тараканов у себя не видели. Но все же...неприятно.

Теперь про территорию - ее практически нет, ну собственно как и у большинства отелей в канкуне. Есть пляж, два бассейна и два бара у них.

Теперь о еде. В принципе еда хорошая. Но уж очень однообразная, прямо чересчур. Через 10 дней уже не хотелось идти ни на ужин ни на обед, ни тем более на завтрак. Было два ярких пятна на ужинах - креветки и крабы. Ну а так все обычно - колбасы, сыры, овощи, мясо да курица. Очень хороши фрукты, особенно патайя и ананас.

Персонал очень услужлив. К русским отношение отличное. Русских телеканалов в отеле нет.

Интернет ловит везде на территории отеля, включая номер. На рецепшене нужно спросить пароль, который действует все время. Скорость инета очень приличная, мы смотрели фильмы онлайн.

В целом отель очень приличный, все на хорошем уровне, нам очень понравилось.

Ну вот вроде и все, если будут какие то вопросы, пишите!

Добавлено 21.11.12 17:05 (2 268 символов в тексте)

16:01 22.11.12

Здравствуйте, Юрий. планируем поездку в этот отель с подругой, но прочитали отзывы, что нет солнца во второй половине дня. Это правда ? оно хоть до 4-х там есть ?

14:31 17.12.12

Здравствуйте, Юрий! Планируем поездку в январе. Все пишут, что интернет б/п только в лобби-баре. А вы пишете, что спросили пароль и пользовались везде. Скажите, как вы узнали пароль. Так просто подошли и спросили и Вам просто сказали? Напишите, пожалуйста подробнее об этом. Очень интересно. Спасибо заранее.

05:58 27.12.12

Здравствуйте Светлана, я хоть не Юрий, но отвечу на Ваши вопросы. Мы останавливались в этом отеле с 02.12.12 по 16.12.12 (отзыв будет попозже). Относительно вопросов:
1) По поводу солнца: оно есть там до 4-х это точно, если лежаки на пляже, то надо брать их либо на камнях (вы меня поймете когда туда приедете или посмотрев фото туристов, они там уже стоят, ничего таскать не надо), либо за волейбольной сеткой (это тоже на пляже), перетаскиваете туда шезлонг, там солнце максимально долго. Если в бассейне, то идете к малому бассейну, который с барами и занимаете шезлонги самые первые к океану, около белого "заборчиков" (смотрите фотки туристов тоже поймете), конечно резервировать их надо с утра пораньше, в часов так 06.30-07.00, но место хорошее, там очень весело и солнце целый день.
2) По поводу интернета: да, действительно интернет бесплатный на всей территории отеля, включая номера. Мы им пользовались и у бассейна и на пляже, wi-fi охватывает полностью всю территорию отеля. Про пароль: вам его дадут при регистрации на рецепшене, вместе с ключами от номера, сейфа и карточек на полотенца, вручат конверт на лицевой стороне которого, будет указан логин и пароль. Сначала ловите сеть, название Kubi, точно не помню, могу ошибаться. При первой попытке соединения с интернетом он Вас выбросит на определенную страницу, там и укажите данные.

Все отзывы Юрий (4)