августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Все очень даже неплохо!

Отдыхала с подругой в отеле Eureka 3*. Первое впечатление было не очень хорошее, так как, когда мы зашли в номер, там было не убрано. Когда произвели уборку, открыли окна и появился свет, номер сразу стал выглядеть свежо. Пытались попросить номер с кондиционером, но таковых не оказалось в отеле, но, к большому моему удивлению, спать ночью было хорошо и не жарко. Отель расположен рядом с железной дорогой, поезда совершенно не мешают, а если вам достанется номер с другой стороны, их вообще почти слышно не будет. До моря идти пешком минут 10. Персонал очень приветливый, почти все говорят по-русски. Что очень порадовало, есть в номере сейф который стоит по-моему 5 или 10 евро за все время проживания. Так же и с доступом в интернет через Wi-Fi, 6 евро за все время проживания, компьютер или телефон помогут настроить, правда интернет ловит только на 1 и 2 этажах, но это не так страшно, так как мы с подругой выходили вечером посидеть на воздухе с компьютером. Кормят в отеле очень плотно, единственное, к концу недели макароны уже поднадоели, но голодными мы никогда не были. Завтрак скудноват,нет ни сыра, ни ветчины. А ужин состоял из двух основных блюд и десерта. На первое обычно спагетти или суп, на второе мясо или рыба, а на десерт - фрукты, но один раз давали даже панна-котту))))Напитки платные, 1.5 евро за колу, спрайт, фанту и 2 евро за полтора литра воды с газом или без. В общем, отель оставил вполне неплохое впечатление, за такие деньги (а отель мы выбрали самый дешевый) он вполне соответствует требованиям туристов.

Добавлено 21.11.12 18:03 (1 539 символов в тексте)