Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхал В одиночку в
декабре 2010
01.12.10 - 31.12.10

Я поражена отрицательными отзывами. Вот и верь после этого...

Я поражена отрицательными отзывами. Вот и верь после этого тому,что пишут. В этом отеле я была 14 дней. Не нашла НИЧЕГО к чему можно было бы придраться.Там про еду кто-то мяукнул-мол есть нечего. Да побойтесь бога! Я за 14 дней так и не перепробовала все. Территория просто роскошная. Море и пляж прекрасные.Анимация отличная.Такое впечатление что отрицательные отзывы пишут ну не меньше чем герцогини в изгнании....Так для них есть дорогие отели где шампанское подают каждому приехавшему. Вот только цена там увы не для среднестатистического гражданина. Ну так и протягивайте ножки по одежке,а то стыдно читать такое вранье.

Добавлено 21.11.12 20:37 (625 символов в тексте)

10:31 22.11.12

Полностью согласна с Вами!Отдыхали с подругой в этом сентябре,очень довольны!А начитавшись отзывов,боялись туда лететь!

13:04 22.11.12

Согласна на все 100%! Впечатления только положительные, вернулись 10 дней назад оттуда, теперь я всем рекомендую этот отель!!!!! А отрицательные отзывы похоже пишут те, у кого работа такая, сочуствую им...

08:12 23.11.12

в 2010г. там было хорошо..........

12:22 23.11.12

Вот съездиите в этом году и напишите объективно!Хватит повышать рейтинг и говорить о чем не знаете!Позорный отель!

13:11 23.11.12

Я лечу в это отель 3 раз за 2012г. Была много где, надеюсь побываю еще в разных местах, но сейчас хочу и полечу в Сигал!!!!!! Я не готова доплачивать по 100 тыс. только за большие куски мяса и омаров в кляре, или новый матрас и новый лежак. У Сигала цена=качество, а я деньги умею счить!!!!!

13:12 23.11.12

Извиняюсь..........умею считать.

18:03 23.11.12

да там дело даже не в еде(хотя обед из фаст фудов в старом сигале-аж муташки по коже)-все дело в отношении персонала(уже при заселении они просто убивают) и в грязище!

10:50 26.11.12

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ОТЗЫВОМ!!ПЕРСОНАЛОМ ДОВОЛЬНА И ЕДОЙ ТОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12:14 26.11.12

доброго времени суток!
Мы собираемся лететь в SeaGull на НГ, интересует один вопрос там бассейн с подогревом? Спасибо!

16:49 27.11.12

Мы тоже с мужем на НГ летим в Сигал! Надеюсь отдохнем супер.